ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Чехлы
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4
Makar
вот из этого хочу сделать чехлы....
nusik
интересно, это чей мех? с кого снял?
ты не боишься, что будет жарко?
Makar
Цитата(nusik @ 9.2.2009, 20:27) «
интересно, это чей мех? с кого снял?
ты не боишься, что будет жарко?

Шкура овцы, а жарко не будет точно... проверено!
Dimulik
Цитата(Борман @ 9.2.2009, 10:34) «
Всем большое сорри за то что в субботу как обещал не выложил фотки, инет с-ка spiteful.gif невкакую не работал,
Съездил я за чехлами( и за сиденьями в придачу) так вот:
Сделали только передние сидения, и заднее которое побольше, т.к. делают свои заказы а мой у них на развитие вот и не успевают к тому же у нас сложные сидения передние переделывали 3 раза пока не добились результата который их бы устроил, в целом это промежуточный результат но я им доволен в след. выходные заберу подголовники и остаток заднего тогда и выложу полный вариант. Долго шьют т.к. во первых они сразу делают лекало, во вторых конструировают новую для себя модель, ну и в третих результат...
то что у меня стало с моим сиденьем кофе и сигареты:



Готовое переднее сиденье:




Половина заднего сиденья:
Спинка:


Обратная сторона спинки


ну и задняя сидушка


в машине смотриться здорово, фото не сделал т.к. было уже темно, да и не конечный вариант все сделают тогда и отфотаю.

Отличные чехлы получились, надо заметить! И скока по деньгам встали? супер
Борман
Цитата(Dimulik @ 10.2.2009, 10:05) «
Отличные чехлы получились, надо заметить! И скока по деньгам встали? супер

пока незнаю, позвонили завтра поеду забирать в четверг фотки
Dimulik
Цитата(Борман @ 10.2.2009, 10:27) «
пока незнаю, позвонили завтра поеду забирать в четверг фотки

Чехлы забрал? И как они? ой
Dimulik
Цитата(Борман @ 10.2.2009, 10:27) «
пока незнаю, позвонили завтра поеду забирать в четверг фотки

Чехлы забрал? И как они? ой
Борман
Да просто супер, салон стал как у дорогой иномарки, чехлы? какие чехлы.... такое чувство что стоят новые сиденья причем в хорошем материале. я купил на развале задние подголовники они другого цвета и немного юзаные, так их обернули и.... машина сразу перешла в полный комплект безопасности)))) Фото буду делать завтра днем, т.к. машина грязная и я приезжаю домой когда темно/ так что если проблем дома с инетом не будет то в субботу вечерком откидаю отчетик)
Dimulik
Цитата(Борман @ 13.2.2009, 9:38) «
Да просто супер, салон стал как у дорогой иномарки, чехлы? какие чехлы.... такое чувство что стоят новые сиденья причем в хорошем материале. я купил на развале задние подголовники они другого цвета и немного юзаные, так их обернули и.... машина сразу перешла в полный комплект безопасности)))) Фото буду делать завтра днем, т.к. машина грязная и я приезжаю домой когда темно/ так что если проблем дома с инетом не будет то в субботу вечерком откидаю отчетик)

ОК! Ждем фотоотчета =) И скока по деньгам все-таки встали чехольчики?
Борман
Поденьгам.... Вобщем так как я всю тему пробил и предоставил сиденья мне сделали хорошую скидку, вот а чехлы будут стоить 5 без подголовников и 5500 с подголовниками (речь про задние идет соответственно) еще изготовители хотят связаться с админами и делать скидку 10% для владельцев клубных карт. Сумма получилась выше ожидаемой т.к. сиденья сложные и очень трудоемкий процесс изготовления(
RoadWarrior
А я чехлы уже видел!))))


Олег, получилось супер! Всем советую, сделали действительно клёво!)))
Борман
Ну и собственно конечный результат:
Кстате фотографировал в снег окна были открыты такчто еле увидите пятна то просьба подойти с пониманием.
Собственно общий вид авто:

Передние сиденья:

передние с обратной стороны:

общий вид задних:


Обратите внимание когда разложены на заднюю спинку

и собственно Я :)



Да простят меня модераторы, но это на благо форумчан!
Фирма-производитель приглашает ещё автовладельцев Пежо 206 седан на льготных условиях получить качественные авточехлы. Требования к авто: 2008 г. выпуска + 5 подголовников. конт.тел. 89255093210 Юрий.
Борман
Цитата(katrin @ 16.2.2009, 9:58) «
круто!!! мне нравится=) грамотно вышло

*а я щас по деньгам не тяну :girl_cray2:

*с мальчиком познакомь? ой

Катюш, деньги - брызги, а мальчик.... да не вопрос :)
Dimulik
Цитата(Борман @ 16.2.2009, 9:51) «
Да простят меня модераторы, но это на благо форумчан!
Фирма-производитель приглашает ещё автовладельцев Пежо 206 седан на льготных условиях получить качественные авточехлы. Требования к авто: 2008 г. выпуска + 5 подголовников. конт.тел. 89255093210 Юрий.

Блин...на скока я понимаю сиденья такие же, как у хетча дорестайлинга (француз)... Или все-таки нет? Кто-нить может дать на этот, уже не раз поднимавшийся, вопрос??? Тоже хочется чехлы, но у меня старенький дорестайлинговый пыж! spiteful.gif
RoadWarrior
Цитата(Dimulik @ 16.2.2009, 12:18) «
Блин...на скока я понимаю сиденья такие же, как у хетча дорестайлинга (француз)... Или все-таки нет? Кто-нить может дать на этот, уже не раз поднимавшийся, вопрос??? Тоже хочется чехлы, но у меня старенький дорестайлинговый пыж! spiteful.gif



Самое простое решение. Едешь в салон к дилеру и смотришь седан и сравниваешь со свое машиной. Если дилера нет, найдешь седан на улице и просишь владельца показать салон. Все.
nusik
чехлы супер, сидят идеально. только 5 штук, чой-то дороговато. придется мужа раскручивать гыгы
Pejo
Цитата(Dimulik @ 16.2.2009, 12:18) «
Блин...на скока я понимаю сиденья такие же, как у хетча дорестайлинга (француз)... Или все-таки нет? Кто-нить может дать на этот, уже не раз поднимавшийся, вопрос??? Тоже хочется чехлы, но у меня старенький дорестайлинговый пыж! spiteful.gif

Сколько раз вопрос поднимался, столько же и отвечали:
Сидушки у тебя такие же и спереди, и сзади. Вот тебе очередной ответ.
Борман
Цитата(nusik @ 16.2.2009, 18:06) «
чехлы супер, сидят идеально. только 5 штук, чой-то дороговато. придется мужа раскручивать гыгы

Фирма-производитель приглашает ещё автовладельцев Пежо 206 седан на льготных условиях получить качественные авточехлы. Требования к авто: 2008 г. выпуска + 5 подголовников. конт.тел. 89255093210 Юрий.
а так как они ток запускают и доводят чехла до массового пр-ва то есть пока возможность с ХОРОШЕЙ скидкой сшить сейчас, звони
nusik
спасиб, только подголовников у меня только 2,задние не покупали бебе
Борман
Цитата(nusik @ 17.2.2009, 15:01) «
спасиб, только подголовников у меня только 2,задние не покупали бебе

Позвони, поговори авось чо проклюнеца, я кстате подголовники назад тож недавно купил на развале
nusik
да, я знаю насчет твоих подголовников
я,кста, позвонила. прикол такой получился girl_haha.gif
Юрий: а вы с форума?;
я: да;
он: а как вас зовут?
я:Аня
он:вы Nusik?
я, так обалдела и говорю:а выыы,э ,Борман?
он такой: да, нет
ну, меня ржач пробил
Борман
Цитата(nusik @ 17.2.2009, 15:50) «
да, я знаю насчет твоих подголовников
я,кста, позвонила. прикол такой получился girl_haha.gif
Юрий: а вы с форума?;
я: да;
он: а как вас зовут?
я:Аня
он:вы Nusik?
я, так обалдела и говорю:а выыы,э ,Борман?
он такой: да, нет
ну, меня ржач пробил

3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif
думаешь я на досуге шитьем занимаюсь и вышевкой 3d_11.gif 3d_11.gif 3d_11.gif нет я строю
и к чему пришли?( к какому решению) кста если попросят оставить сиделки (и ты можешь без них поездить) оставляй не волнуйся ребята порядочные никаких подстав не будет, я им ключи с машиной оставлял. а результат могу гарантировать порадует ))))
nusik
попрсили оставить сидения, ну я одна такие вопросы решать не могу, сказала что перезвоню и будем договариваться.меня все устраивает, а вот муж немного насторожился, но он у меня вообще из-за всего переживает. кстати, мне сказали, что ткань будет на выбор, а вот красного у меня будет поменьше, но оттенок такой же, как у тебя
nusik
вообще-т, я не думала, что ты сам чехлы ваяешь, эт я от смущения гыгы ой
Борман
Цитата(nusik @ 17.2.2009, 16:05) «
попрсили оставить сидения, ну я одна такие вопросы решать не могу, сказала что перезвоню и будем договариваться.меня все устраивает, а вот муж немного насторожился, но он у меня вообще из-за всего переживает. кстати, мне сказали, что ткань будет на выбор, а вот красного у меня будет поменьше, но оттенок такой же, как у тебя

Не парься вобще я ж тебе говорю давно знаю контору никаких подстав не будет точно, они им нужны чтоб довести до ума чехлы. Я в личку отпишу
Fenix
To Борман
Зачот! Хоть и дорого, зато прикольно. Сидят супер. Особенно порадовала кожаная задняя часть сидений, у меня дырочки и путина с крючочками. Если не сложно выложи плз фотки крепления поджопной части к седушке для облегания рельефа сидения. Буду сдирать чужие идеи )))
nusik
а мне вчера по наводке Бормана поставили чехлы. это просто сказка, чехлы супер, сидят идеально и смотрятся потрясно. спасибо
Борман
Цитата(nusik @ 23.2.2009, 15:39) «
а мне вчера по наводке Бормана поставили чехлы. это просто сказка, чехлы супер, сидят идеально и смотрятся потрясно. спасибо

Невошто girl_haha.gif , искренне рад что мои изыскания понадобились и принесли пользу, спасибки и тебе что не побоялась и оставляла свои сиделки!
torin
Чехлы - сказка!!!! супер! Ребята твои, Борман, просто кудесники! Салон - как будто НОВЫЙ. Про уникальность молчу.
Хочу такого же плана, что чтобы были 2 цвета, черный и красный.
Борман
Цитата(torin @ 24.2.2009, 22:43) «
Чехлы - сказка!!!! супер! Ребята твои, Борман, просто кудесники! Салон - как будто НОВЫЙ. Про уникальность молчу.
Хочу такого же плана, что чтобы были 2 цвета, черный и красный.

Звони :) думаю про цену договоритесь тем более к форумчанам отношенее хорошее, думаю скидку каку нить сделают derisive.gif
Step@n
Мне тоже нужны такие чехлы и цена не кусается.
skladman
Чехлы отличные! Цвет скорее всего универсальный для любого цвета авто.
Вопрос в том, как реализовать заказ и купить чехлы если я живу в Питере...
Борман
Цитата(skladman @ 2.3.2009, 12:03) «
Чехлы отличные! Цвет скорее всего универсальный для любого цвета авто.
Вопрос в том, как реализовать заказ и купить чехлы если я живу в Питере...

Попробуй отзвони думаю вопрос решаем
Vlad0775
Я на свой автомобиль Opel заказывал в http://www.avtobm.ru (на 10 человек нам сделали нормальную скидку)
А здесь http://www.witaly.ru/zafira/ выбирал материал для них.
Борман
Цитата(Vlad0775 @ 4.3.2009, 11:26) «
Я на свой автомобиль Opel заказывал в http://www.avtobm.ru (на 10 человек нам сделали нормальную скидку)
А здесь http://www.witaly.ru/zafira/ выбирал материал для них.

Я на свой автомобиль Opel заказывал в http://www.avtobm.ru (на 10 человек нам сделали нормальную скидку)
А здесь http://www.witaly.ru/zafira/ выбирал материал для них.

да я и не спорю тем более на седан у них есть чехла но посмотрите на фото этих чехлов, если на постановочных видны косяки ( на переднем сиденье складка возле ручки, подголовник черти че spiteful.gif ) то чтоже будет когда сам их натянешь derisive.gif
Vlad0775
Цитата(Борман @ 4.3.2009, 12:02) «
да я и не спорю тем более на седан у них есть чехла но посмотрите на фото этих чехлов, если на постановочных видны косяки ( на переднем сиденье складка возле ручки, подголовник черти че spiteful.gif ) то чтоже будет когда сам их натянешь derisive.gif



на моей сидят как литые,
Борман
Цитата(Vlad0775 @ 4.3.2009, 12:57) «
на моей сидят как литые,

Каждому свое 8)
Sonic
Кому интересна может информация будет... Сегодня заехал в КЭМП у нас в городе, спросил про чехлы на 206го пыжа. Сказали что только на заказ, велюр. 4300 но будет переоценка и стоить они будут 3 с копейками. Так что в принципе не особо это и эксклюзивная вещь.
volk
Чехлы на седан есть в autosheep.ru. С доставкой 3800р. Очень даже приличные. Ткань жаккард, вставки автовелюр, задняя часть винил. Пошиты как заводские. Очень качественно. Вчера только доставили.Фотки там же на сайте.
Борман
Цитата(volk @ 17.3.2009, 12:05) «
Чехлы на седан есть в autosheep.ru. С доставкой 3800р. Очень даже приличные. Ткань жаккард, вставки автовелюр, задняя часть винил. Пошиты как заводские. Очень качественно. Вчера только доставили.Фотки там же на сайте.

Это опять же http://www.avtobm про который говорилось выше бебе
Мнето в принципе пох но зачем говно покупать... ИМХО соответственно, кто видел мои чехлы думаю согласятся
volk
Извини конечно, но твои чехлы ни чем не отличаются от моих (кроме цены !) Те же материалы, тот же пошив.
Сидят идеально. Цвет центральной вставки мокрый афальт. Смотрится очень презентабельно. И не надо огульно называть что-то ГО... если ты этого не видел. Фотки на сайте не соответствуют оригиналу.
Вообще создаётся впечатление, что ты активно продвигаещь эту контору.
aspensel
я в будущем тоже возьму себе если производство пойдет))))
Mexanik-Peugeot
Цитата(volk @ 23.3.2009, 18:32) «
Извини конечно, но твои чехлы ни чем не отличаются от моих (кроме цены !) Те же материалы, тот же пошив.
Сидят идеально. Цвет центральной вставки мокрый афальт. Смотрится очень презентабельно. И не надо огульно называть что-то ГО... если ты этого не видел. Фотки на сайте не соответствуют оригиналу.
Вообще создаётся впечатление, что ты активно продвигаещь эту контору.

СОВЕТСКИЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК......

ПРИВЫКЛИ ЧТО КОСТЮМЫ ВСЕ ОДНОГО ФАСОНА...

ТО ЧТО ШИТО НА МАССУ НЕ МОЖЕТ ПОДХОДИТЬ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ ..

Здесь Преимущество на лицо ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОКРОЙ .

ЛЮБОЙ МАТЕРИАЛ.....= ЭТОЖ ЗАКАЗНАЯ ВЕЩЬ...

Лично Я буду Брать на 307 (ДЛЯ Знакомой на новую машину ЧТобы Собака могла ездить на заднем сиденье) ЕСЛИ понравится как сделают БУДУ брать на свои машины.. иценник совершенно меленький всего 7-8 тыс за почти ВЕСЬ новый салон ЭТОЖЖЖ БАБЛ -ГУМ
nyur
Цитата(volk @ 23.3.2009, 18:32) «
Извини конечно, но твои чехлы ни чем не отличаются от моих (кроме цены !) Те же материалы, тот же пошив.
Сидят идеально. Цвет центральной вставки мокрый афальт. Смотрится очень презентабельно. И не надо огульно называть что-то ГО... если ты этого не видел. Фотки на сайте не соответствуют оригиналу.
Вообще создаётся впечатление, что ты активно продвигаещь эту контору.


Я видела чехлы на машине Бормана, сказать суппер - не сказать ничего... то же самое что купить в магазине то, что село неплохо или сшить в ателье, чтоб село ИДЕАЛЬНО...
а фотки на сайте - это извините витрина, раз выложили это значит нет ничего лучше????
и пусть даже и продвигает - хорошую контору грех не продвинуть
Борман
Цитата(volk @ 23.3.2009, 18:32) «
Извини конечно, но твои чехлы ни чем не отличаются от моих (кроме цены !) Те же материалы, тот же пошив.
Сидят идеально. Цвет центральной вставки мокрый афальт. Смотрится очень презентабельно. И не надо огульно называть что-то ГО... если ты этого не видел. Фотки на сайте не соответствуют оригиналу.
Вообще создаётся впечатление, что ты активно продвигаещь эту контору.

Уважаемый! А может Вы сами рекламируете этот магазин? Дешевле не значит лучше. Пежо и Мерседес имеют круглые колеса и одинаково называются автомобилями.
Чтобы прекратить ненужную дискуссию предлагаю Вам выложить подробные фото своего авто с установленными чехлами. А то разговор в одну калитку идет Вы говорите о том о чем я не имею не малейшего понятия т.к. знаю о Ваших чехлах с фото сайта (а про него я говорил выше), а как они сидят в реале :dntknw: Я тоже могу сказать у меня лучше,только я вам не покажу girl_haha.gif
Со своей стороны выложу ещё фото чехлов не ради рекламы, а для установления истины. Пыжеводы нас рассудят. Жду фото.
З.Ы. Ане с Механиком спасибо за поддержку pivo
nyur
Цитата(Борман @ 24.3.2009, 14:04) «
Уважаемый! А может Вы сами рекламируете этот магазин? Дешевле не значит лучше. Пежо и Мерседес имеют круглые колеса и одинаково называются автомобилями.
Чтобы прекратить ненужную дискуссию предлагаю Вам выложить подробные фото своего авто с установленными чехлами. А то разговор в одну калитку идет Вы говорите о том о чем я не имею не малейшего понятия т.к. знаю о Ваших чехлах с фото сайта (а про него я говорил выше), а как они сидят в реале dntknw.gif Я тоже могу сказать у меня лучше,только я вам не покажу girl_haha.gif
Со своей стороны выложу ещё фото чехлов не ради рекламы, а для установления истины. Пыжеводы нас рассудят. Жду фото.
З.Ы. Ане с Механиком спасибо за поддержку drinks.gif


Так его , Олег, правой снизу :Gigakach_01: а то ишь разводят схоластику с казуистикой , факты в студию spiteful.gif

кстати это в каком районе? тоже поеду своему Пыжонку красоту наводить. Надеюсь сидушки им уже не надо оставлять (не хочу сзади ездить)
nusik
Цитата(volk @ 23.3.2009, 18:32) «
Извини конечно, но твои чехлы ни чем не отличаются от моих (кроме цены !) Те же материалы, тот же пошив.
Сидят идеально. Цвет центральной вставки мокрый афальт. Смотрится очень презентабельно. И не надо огульно называть что-то ГО... если ты этого не видел. Фотки на сайте не соответствуют оригиналу.
Вообще создаётся впечатление, что ты активно продвигаещь эту контору.

уважаемый volk, никто же вас насильно не заставляет брать именно эти чехлы, если вы нашли то,что вам нравится, флаг вам в руки.но вот просто, не видя наши с Борманом чехлы, сказать, что они ничем не лучше ваших.... :dntknw:
и к тому же еще вы обвинили Бормана в личной заинтересованности :fool: может вам лучше признать свою неправоту и извиниться?
а что касается меня, то я очень рада, что мне сшили и установили такую красоту супер
Борман
Цитата(nyur @ 25.3.2009, 2:17) «
Так его , Олег, правой снизу :Gigakach_01: а то ишь разводят схоластику с казуистикой , факты в студию spiteful.gif

кстати это в каком районе? тоже поеду своему Пыжонку красоту наводить. Надеюсь сидушки им уже не надо оставлять (не хочу сзади ездить)

:friends: Ничего оставлять не нужно у них уже готовые есть они вроде доработали, единственно там с задними подголовниками чет мутят, а ежель у тебя без них то зеленый свет! Они находятся на шоссе энтузиастов работают практически каждый день так чтоб пробки не собирать звони им и в выходные заездишь. Ток один ньюанс по поводу установки чтоб не самой то нужно доп время расчитать. Вообщем звони,съезди посмотри , выбери. потом раскажешь.
з.ы.Если телефон не нашла скину в личку
nyur
Телефон нашла, сенкс, может после пати осилю доехать до них, или на след выходных. Сделаю, выложу фотки
volk
Всем Привет! Никого не хотел обидеть. Просто у каждого должен быть выбор. Насчет совковости. Чехлы на заказ это прекрасно. НО ! Авто используется по разному. Кто-то для работы каждый день, кто-то для выезда на тусовку. Вы же не поедите за грибами в платье от кутюр. И доходы у всех разные. Всё на благо форумчан. Фотки конечно выложу. Подчеркиваю!!!! Изначально просто была дана информация, без комментариев. В ответ выпад каждому своё, это Г.. Мы что детки в песочнице? С Уважением Евгений Волков. Всем ровных дорог.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU