ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Чехлы
Peugeot 206 club > Технические вопросы > Салон
Страницы: 1, 2, 3, 4
Shabal
Приобрёл чехлы там же где и Volk натянул пока только задние сиденья. Когда натяну все обязательно выложу фото. Для информации чехлы с пересылкой обошлись мне 4200. Внешним видом сидений очень доволен!
Борман
Цитата(volk @ 26.3.2009, 11:27) «
Всем Привет! Никого не хотел обидеть. Просто у каждого должен быть выбор. Насчет совковости. Чехлы на заказ это прекрасно. НО ! Авто используется по разному. Кто-то для работы каждый день, кто-то для выезда на тусовку. Вы же не поедите за грибами в платье от кутюр. И доходы у всех разные. Всё на благо форумчан. Фотки конечно выложу. Подчеркиваю!!!! Изначально просто была дана информация, без комментариев. В ответ выпад каждому своё, это Г.. Мы что детки в песочнице? С Уважением Евгений Волков. Всем ровных дорог.
Shabal Дата Вчера, 17:18
Приобрёл чехлы там же где и Volk натянул пока только задние сиденья. Когда натяну все обязательно выложу фото. Для информации чехлы с пересылкой обошлись мне 4200. Внешним видом сидений очень доволен!

Стала доставать меня эта тема, лезут все кому не лень по одному сообщению напишут и сразу в поддержку магазина :dntknw: А Вас здороваться учили? Представиться или еще чего то там...

Уважаемый Евгений Волков, Прошу меня извинить за выпады в Ваш адрес, но я никак немогу понять ни Вас ни Вашей логики.

С Ваших слов получаеться если не ездиешь на машине за грибами (!)то можешь шить салон хоть из обезъяних попок, а вот если ездиешь то нехер выделяться из толпы и делать себе уют и красоту. как итог можно вообще не заморачиваться, взял комплект старенького белья наволочки на подголовники подвязал веревочкой и готово, пододеяльник на сиделку тоже подвязал и все.. К чему траты, а то чтО висит лишнее так оно и лучше шоб коврики ногами (в сапожищах) не юзали. Красота! Кста а ежель еще покрывалко в багажничек таК вообще и гумус возить Мона:)

Както странно наш диалог начался, пришли на форум ни здрасьте ни до свидания а сразу инфу по комерции. Ваших сообщений нет ни в одном другом разделе, неужели за всю эксплуатацию авто так ни одного вопроса не появилось... Еслиб мне писали о том что то что я предлагаю г-но, думаю я бы возразил... и подтвердил это фактами(фото как вариант...) Странно еще одно не буду указывать на возраст и Ваши забавы с грибами (думаю там и рыбалка с огородом, розовые коровы и т.д.) Вы уверены что у Вас действительно пыж в указанной комплектации ХТ с автоматом, может всеж нивка? Нет? просто както не очень контрастирует с Вами. Да и цена за ХТ с автоматом около добротной мазды (да простят меня одноклубники)
Как правило(есть кончно исключения) если человек делает какуюто работу (установка тех же чехлов) то он указывает что сам сделал(установил) и несомненно указал бы что откручивать сиденья не так просто т.к. болты спрятаны может какой совет подбросил... Ладно это все лирика. В принципе меня всегда радует когда человек предлагает помощь или свои услуги, на форуме например можно и купить И отремонтировать и покрасить свою машинку. Но всегда люди прямо и по честному об этом говорят, и делают свои услуги реально дешевле, лучше других организаций. Один Володя сколько машин с Приличными скидками продал одноклубникам. Вообщем мне кажется вы малость лукавите уважаемый. Хотя....тогда не принимайте на свой счет все вышеописанное.
Shabal
Подскажите как снять передние сиденья,под ними есть четыре болта которые крепят салазки к кузову их откручивать?
Sonic
Цитата(Shabal @ 27.3.2009, 9:37) «
Подскажите как снять передние сиденья,под ними есть четыре болта которые крепят салазки к кузову их откручивать?


Теоретически да, а смысл? Если ради чехлов. то их можно и без демонтажа седушек одеть нормально. Главно посмотри чтоб проводов никаких не шло к седушке. а то оборвать рискуешь...
Pantera
Ребят извиняюсь что встреваю в ваш спор, но меня уж очень сильно заинтересовали чехольчики. Беда в том что я живу в Воронеже и для меня удобней наверно заказать в интернет-магазине. Или может кто знает где в Воронеже можно купить или заказать? У меня машинка цвета мокрого асфальта, седан.
alchimik
Цитата(Pantera @ 3.4.2009, 10:11) «
Ребят извиняюсь что встреваю в ваш спор, но меня уж очень сильно заинтересовали чехольчики. Беда в том что я живу в Воронеже и для меня удобней наверно заказать в интернет-магазине. Или может кто знает где в Воронеже можно купить или заказать? У меня машинка цвета мокрого асфальта, седан.

Татьян, мне всё же кажется, что если есть возможность надо шить на заказ. Хотя кто его знает откуда у мастера руки растут-тут лучше по рекомендации выбирать исполнителя работ. Если поставишь чехлы-будьдобра выложи фото. :gamer1:
Shabal
Цитата(Pantera @ 3.4.2009, 9:11) «
Ребят извиняюсь что встреваю в ваш спор, но меня уж очень сильно заинтересовали чехольчики. Беда в том что я живу в Воронеже и для меня удобней наверно заказать в интернет-магазине. Или может кто знает где в Воронеже можно купить или заказать? У меня машинка цвета мокрого асфальта, седан.




Тут дело чисто индивидуальное.В принципи можешь заказать чехлы предложенные Борманом я звонил интересовался выслать могут но интересующего меня цвета не было, надо было ждать поэтому заказал в другом месте.Чехлы натянул, осталась только задняя большая спинка. Сделаю выложу фото.Пока времени нет с утра до ночи на работе.
Борман
Ребят тут возникли вопросы по поводу нужно ли оставлять еще сиденья или нет. Вобщем дело обстоит так: ЧЕХЛЫ УЖЕ ЗАПУЩЕНЫ В ПРОИЗВОДСТВО и есть готовые нужно только созвониться и согласовать по цветам и установке кто будет (сами или организация). Чехлы исключительно на седан. По поводу высылки в другие города тож обратитесь к ним, если они откажут ну тогда давайте я вышлю(я за это денег никаких брать с Вас не собираюсь, мыж :friends: )
Sonic
Давно волновал этот вопрос. так что задам. А в курсе кто чехлы на седан и хэтч, особенно 3дв. чем то сильно отличаются? с их откидываюшимися седушками, вот ъхз нормально ли они встают при таком раскладе.
Dimulik
Цитата(Sonic @ 3.4.2009, 13:41) «
Давно волновал этот вопрос. так что задам. А в курсе кто чехлы на седан и хэтч, особенно 3дв. чем то сильно отличаются? с их откидываюшимися седушками, вот ъхз нормально ли они встают при таком раскладе.

Меня самого доставал этот вопрос, я задав его тут раз 5, наверное! Пришли к выводу, что у седанов иранской сборки и пыжей дорестайлинговых французкой сборки (до 2003г выпуска) сиденья одинаковые, а вот у пыжей-французов после 2003 года - другие!
Magus
Борман
А как эти чехлы (которые у тебя) самому надевать? Если вот допустим я закажу их в другой город, придется ведь самому натягивать. Так вот - есть какая то методика/инструкция, либо советы? Отвинчивать ли сидушки, как отвинчивать и т.п...
Борман
Цитата(Magus @ 3.4.2009, 15:41) «
Борман
А как эти чехлы (которые у тебя) самому надевать? Если вот допустим я закажу их в другой город, придется ведь самому натягивать. Так вот - есть какая то методика/инструкция, либо советы? Отвинчивать ли сидушки, как отвинчивать и т.п...

Вобщем особо сложного ничего нет, есть пара моментов которые нужно знать, а так думаю я тебе инструкцию подробную отпишу (конечно если этого не сделают сами спецы по ним) Сиделки лучше снимать, т.к. получиться намного качественнней. Передние снять не проблема нужно биту TORX (звездочкой)номер не помню, отодвигаешь сиденье до упора назад, отвинчиваешь 2 болта, затем до упора вперед и еще 2 болта.
А вот с задними как раз сейчас....... (специально сходил посмотрел) ВОБЩЕ НЕТ ПРОБЛЕМ!!!!!!!!!!! Раскладываешь нижние сиделки там идут типа крепежных прутов в распор, ты их отибаешь и они сняты, подробно обьясню как натянуть грамотно когда начнешь работу,кропотливо, но ничего невыполнимого нет. А верхние, ребята настолько сделали грамотно,что самого главного гемора можно избежать dance4.gif: (у меня были проблемы в связи с тем что с моих сиденьях снимали мерки и полюбому снимать пришлось) а сейчас когда все сделано нужно просто разложить вперед, одеть и застгенуть молнию, посмотри фото думаю поймешь. вобщем подумай.
Да еще момент из 3 машин с которых снимали мерки у 2 нашелся косяк, задние нижние сиденья не закрывались до конца в связи с тем , что уплотнительная резинка в кузове не имеет отверстия так что придеться его сделать.
Romero
Олег а контакты с этой фирмой остались?можешь их как нибудь вывести на форум или дать их телефон?
Борман
Цитата(Romero @ 7.9.2009, 21:57) «
Олег а контакты с этой фирмой остались?можешь их как нибудь вывести на форум или дать их телефон?

Жень, я их выводил но чета у нас както не пошло :dntknw: понятное дело там кризис и майки лучше покупать, но я чую как ток польеца кофе и сигареты на сиделки так народ и чухнет что нуна купить, да и при покупки счастья столько что дальнейшая цена(при продаже) не колышит никого. тел. могу в личку кинуть но думаю что за один экземпляр они не очень возьмуца, хотя попробуй....
nusik
Цитата(Борман @ 4.4.2009, 14:14) «
Да еще момент из 3 машин с которых снимали мерки у 2 нашелся косяк, задние нижние сиденья не закрывались до конца в связи с тем , что уплотнительная резинка в кузове не имеет отверстия так что придеться его сделать.

т.е. ты хочешь сказать,Олег,что косяков не было только в твоей машине?забавно girl_haha.gif
Борман
Цитата(nusik @ 8.9.2009, 9:29) «
т.е. ты хочешь сказать,Олег,что косяков не было только в твоей машине?забавно girl_haha.gif

не как раз в моейто небыло dance4.gif: у тебяже заднее сиденье плохо закрывалось
nusik
ага
Папаша Майк
Друзья, подскажите, а штатная обшивка на сиденьях, в принципе, снимается? Ну, я понимаю, конечно, что с помощью ножЫка и гвоздодера можно снять все, что угодно, но если без фанатизма? А то я так ручонками своими шаловливыми поковырялся, но так и не смог эту науку осилить.
Makar
А я без чехлов езжу, всё равно летом ХИМЧИСТКУ делать буду...
Romero
Цитата(Борман @ 7.9.2009, 22:56) «
Жень, я их выводил но чета у нас както не пошло понятное дело там кризис и майки лучше покупать, но я чую как ток польеца и сигареты на сиделки так народ и чухнет что нуна купить, да и при покупки счастья столько что дальнейшая цена(при продаже) не колышит никого. тел. могу в личку кинуть но думаю что за один экземпляр они не очень возьмуца, хотя попробуй

давай телефон :) позвоню спрошу у них,может кому уже делали для 207 чехлы :)
Цитата(Makar @ 8.9.2009, 21:48) «
А я без чехлов езжу, всё равно летом ХИМЧИСТКУ делать буду...

а мне без чехлов нельзя,обивка такая из ячеек,зацепки появились d_upset.gif пожтому хачу чехлы и с химчисткой не разойдешься
Борман
Цитата(Romero @ 8.9.2009, 21:57) «
давай телефон :) позвоню спрошу у них,может кому уже делали для 207 чехлы :)

незнаю делали или нет, но делают действительно класно,впринипе вся реклама у меня в салоне посмотреть мона а большего и ненадо.Звони 89255093210 Юрий.
Наташа
Люди добрые не пинайте если я спрошу какую-нибудь глупость :angel: , но мне нужны чехлы на 5-дверку хетч. А собачка-зараза все уже изодрала своими лапками girl_haha.gif и шерсткой изгваздала заднее сиденье. Так еще раз для бестолковых - где можно купить без заказа хорошие чехлы, либо на заказ сшить,но чтобы их мастер сам померял и одел)))) Если не сложно, ответьте плиз)))
aspensel
Всем привет=) подскажите а на чехлах вышивку возможно сделать в виде эмблемы пежо?
и я тут где заметил пост про подголовники.вот их у меня нет, а поставить можно, если да тока как и скока это будет стоить?
Заранее благодарен)))
sgans
Привет пежонам! =) На днях был в автоателье, заказал пошив чехлов на сидушки... материал кожзам, цвет черный, нитки красные, прошивка в 2 строки, по середине вставка из перфорированного кожзама с дырками тоже черная...заказал эмблемы на 2 подголовника, прошивка - 500р за один... установка всех чехлов 1500р... в итоге насчитали пока 7500р.. на вых-х обещали полностью сделать все сиденья... как сделают, сразу выложу фотоотчет
sgans
Ну вот коллеги, наконец то сделали чехлы... результаты работы выставляю на показ... короче жду ваших комментов =)
AlexMar
Цитата(sgans @ 14.2.2010, 18:44) «
Ну вот коллеги, наконец то сделали чехлы... результаты работы выставляю на показ... короче жду ваших комментов =)


Симпотично,кожзам? опасайтесь джинсов со всякими приблудами типо заклепок на карманах, подерете все
регион68
[quote name='sgans' date='14.2.2010, 18:44' post=164000]
Ну вот коллеги, наконец то сделали чехлы... результаты работы выставляю на показ... короче жду ваших комментов =)
Эскизы прикрепленных изображений если обогрев сидушек не поставил зимой садится холодновато а так зачёт
sgans
Да это кожзам, по прочности сказали даже лучше чем кожа, правда или нет, со временем увидим =)

По поводу обогрева - пока разницы не почувствовал между холодной тканью и кожзамом, нагревается так же быстро как ткань
nusik
мне понравились,смотрятся хорошо,а красные строчки так ваще суперские
GooDmAn
Смотрится супер, тоже собираюсь перетягивать ближе к лету. Жаль с материалом еще не определился
Борман
и снова про чехлы, сегодня позвонили с ателье, есть 5 чехлов на седан, качество-как у меня (гарантия и приятность 300%), расцветки: синий, серый и 3 вот таких:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
цена 3.5рэ за комплект (на задние подголовники тоже есть чехольчики)
установка в ателье за доп денюжку, кто сам захочет поставить помогу советом.
свои за год эксплуатации при интенсивном юзанье, катышков и потертостей не наблюдаю, да и вобще забыл как до них выглядел салон.
Совет: не жмотьтесь хватайте пока есть
Rom@n
Как в Сургуте это все поиметь можно? Или все эти блага для москвичей?
Борман
Цитата(Rom@n @ 24.2.2010, 12:52) «
Как в Сургуте это все поиметь можно? Или все эти блага для москвичей?


запросто, созвонись с Юрием (тел. выше в теме есть) думаю вопрос решаем ))))))))))))
nyur
Я пожалуй возьму один раз такое дело, все равно ведь хотела
Борман
Цитата(nyur @ 25.2.2010, 16:00) «
Я пожалуй возьму один раз такое дело, все равно ведь хотела

потеплее станет будем натягивать, приежай pivo Нечто тоже будет
Нечто
Огромное спасибо Борману за выбор и доставку чехлов . Цвет, качество мне и семье очень понравилось. По теплеет, поставим. С меня пивазол.
Борман
Цитата(Нечто @ 26.2.2010, 20:54) «
Огромное спасибо Борману за выбор и доставку чехлов . Цвет, качество мне и семье очень понравилось. По теплеет, поставим. С меня пивазол.

pivo ок!!!!!!!!! а где пиво там и виски! girl_haha.gif
кстате есть еще и красный комплект для себя берег, но не взяли :dntknw:
MrBOLT
Борман, а случаем не знаешь они из кож-зама такие чехлы сделать могут?
nyur
Цитата(MrBOLT @ 27.2.2010, 1:22) «
Борман, а случаем не знаешь они из кож-зама такие чехлы сделать могут?

они из всего могут, вопрос только нафига тебе кз??? зимой пипец как холодно, летом попка преет

Цитата(Борман @ 25.2.2010, 17:26) «
потеплее станет будем натягивать, приежай drinks.gif Нечто тоже будет

это уж обязательно))) куда мы без вас с Нечто в части установки допов)))))
MrBOLT
Летом на любых сидушках преть будет. Плюс КЗ в том что его тряпочкой протёр и всё, чистота. Я за месяц успел изгваздать родные чехлы в хлам. Теперь на них пятна. А химчистку каждый месяц делать "не АЙС" как-то.

P. S. А ещё интересно сколько это будет стоить, если делать из КЗ (белого)?
nyur
Цитата(MrBOLT @ 27.2.2010, 1:43) «
Летом на любых сидушках преть будет

вот с этим не соглашусь в корне!!!! а ты катался на кз?
по стоимости - позвони Юре, телефон где-то в теме есть
FRENZY
Цитата(Борман @ 25.2.2010, 17:26) «
потеплее станет будем натягивать, приежай

звучит двусмысленно гыгы

Цитата(MrBOLT @ 27.2.2010, 1:43) «
Летом на любых сидушках преть будет.

А вот и нет... у меня стоит sparco, тряпичное с кожаными вставками. Никогда не жаловалась!
Да и потом если авто с кондеем или климатом, то летом (когда совсем уж жарко) можно просто его включить ))))
MrBOLT
Я катался на коже, кз и на обычных тряпичных. С кондеем на всех одинаково приятно, а вот что касается того, что зимой холодно садиться, то я как-то не замечал. А зимой, пока машинку почистишь в салоне уже тепло становится. )))
MrBOLT
Цитата(FRENZY @ 27.2.2010, 2:06) «
А вот и нет... у меня стоит sparco.

ops офтоп Как оно кстати к тебе в салон встало. переделывать ничего не пришлось. А также, скажи плиз, где брала, по чём и вообще как оно на них кататься?
P. S. Можешь в личку отписать, чтоб тут особо не засорять тему.
taxi4
Цитата(FRENZY @ 27.2.2010, 2:06) «
Цитата(MrBOLT @ 27.2.2010, 1:43) «
Летом на любых сидушках преть будет.

Даже у меня с кожаными сидениями ничего не преет гыгы
nyur
Цитата(taxi4 @ 27.2.2010, 9:18) «
Даже у меня с кожаными сидениями ничего не преет biggrin.gif

Гоша кости не потеют 3d_11.gif отрасти попу и будет она преть)))
MrBOLT
Цитата(taxi4 @ 27.2.2010, 9:18) «
Даже у меня с кожаными сидениями ничего не преет гыгы

Кондей форева! ))))


Позвонил, узнал по поводу чехлов из КЗ. Это будет стоить 5500 р. цвет чёрный, либо те что в наличие. Белых к сожалению не делают. Точнее делают, но оптом если только. И с перфорированным КЗ тоже не работают. Посему буду думать.
P. S. А я ведь так хотел белый салон! dash1.gif
Shany Lynx
Ребят, чего-то не нашла (можт плохо искала?), а на XS недоковши рекаровские кто-нибудь чехлы натягивал? и где-нибудь они вообще в природе существуют? А то у сидушек такая форма извилистая, что аж жуть, а мне насущно, у меня песа. И ремонт ^__^ Замучилась уже родную обивку пылесосить, да и накладно чего-то выходит...

Сижу тут, пытаюсь представить чехол на подголовник типа "бублик"
RoadWarrior
По крайне мере оригинальные чехлы на них когда-то существовали. Стоили 9 000 руб. без установки.
taxi4
Цитата(RoadWarrior @ 1.4.2010, 2:17) «
По крайне мере оригинальные чехлы на них когда-то существовали. Стоили 9 000 руб. без установки.

По моему они и сейчас есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU