ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: запчасти по подвеске в Беларуси
Peugeot 206 club > Клуб > Наши партнеры
podramnik
Занимаемся продажей запчастей по подвеске, особое внимание уделяем проблемным узлам задней торсионной балке.
Так как мы находимся в Беларуси возникает проблема доставки, то мы постараемся подойти к этому более детальней( поезд, автобус)
Наша продукция также продаётся на www.exist.ru и www.lucid.ru, соответственно дороже.
тел. +375296449779, skype:podramnik, www.podramnik.com
И конечно же скидки для членов клуба!
jonnyboo
Каким образом осуществляется доставка в города России? Потенциально интересует Петербург. Есть проблемы с пересылкой из-за границы? (растаможка, пошлины и т.д.) Сроки доставки?
Пальцы отдельно вы вроде тоже продаёте на 206?
Если не трудно - озвучте цены на пальцы, голую балку, балку в сборе (для 1.4 с барабанными тормозами и абс).
Julie
И сразу вопрос))
Почем у Вас можно приобрести игольчатые подшипники задней балки?
1,4 2004 АКПП, 3d
Дядя ИльЯ
О, а у нас на форуме их и нету...Сразу в Россию отправились... :dntknw:
podramnik
Цитата(jonnyboo @ 14.1.2010, 11:28) «
Каким образом осуществляется доставка в города России? Потенциально интересует Петербург. Есть проблемы с пересылкой из-за границы? (растаможка, пошлины и т.д.) Сроки доставки?
Пальцы отдельно вы вроде тоже продаёте на 206?
Если не трудно - озвучте цены на пальцы, голую балку, балку в сборе (для 1.4 с барабанными тормозами и абс).

Для Питера - автобус Новополоцк- Питер. В июле этого года, когда наши государства примут единый таможенный кодекс будет всё намного проще, планируем
у вас в городе открыть представительство, а пока будем бороться с неудобствами. Во вложенном файле можете посмотреть оптовые цены- это +15-20% для розницы.
убедительная просьба не пустословить по мелочам , а лучше позвонить и в живую пообщаться. Выше все координаты.
Julie
Позвонить это конечно хорошо, тока дорого derisive.gif
И вообще, зачем тогда тема? :dntknw:
taxi4
А на картинке при увеличении не видно всё равно ничего(((
jonnyboo
открывай в новой вкладке или окне, это глюк местной системы отображения.
Julie
Нет, ну вот мне как латентной блондинке непонятно, что там нарисовано! Балка в сборе фиг с ним, еще видно, а вот как выглядит игольчатый подшипник я хоть убей не знаю! Что ж ответить сложно?
jonnyboo
Цитата(Julie @ 14.1.2010, 13:06) «
Нет, ну вот мне как латентной блондинке непонятно, что там нарисовано! Балка в сборе фиг с ним, еще видно, а вот как выглядит игольчатый подшипник я хоть убей не знаю! Что ж ответить сложно?

На прилагаемом рисунке подшипников нет.
ИМХО их проще купить всё-таки в москве, чем запариваться с покупкой в другом государстве.
Julie
Цитата(jonnyboo @ 14.1.2010, 13:43) «
На прилагаемом рисунке подшипников нет.

Спасибо! Будем ждать ответа топикстартера.
Цитата(jonnyboo @ 14.1.2010, 13:43) «
ИМХО их проще купить всё-таки в москве, чем запариваться с покупкой в другом государстве.

Да я просто еду в Белоруссию на следующей неделе, и как ни крути у них все равно получится дешевле...
Марсель
Цитата(taxi4 @ 14.1.2010, 12:26) «
А на картинке при увеличении не видно всё равно ничего(((

исходный размер нажать нужно.

Я думаю доставку мы можем на себя взять гыгы всеравно часто в Беларусь мотаемся derisive.gif
podramnik
Цитата(Julie @ 14.1.2010, 13:45) «
Спасибо! Будем ждать ответа топикстартера.

Да я просто еду в Белоруссию на следующей неделе, и как ни крути у них все равно получится дешевле...

беларусь - это вы в какой город ? если в минск наберите подскажем
Julie
Цитата(podramnik @ 14.1.2010, 15:57) «
беларусь - это вы в какой город ? если в минск наберите подскажем

В Минск, в Минск... ладно уж, позвоню вам когда в Минске буду, раз в теме не хотите отвечать
podramnik
Цитата(Julie @ 14.1.2010, 11:13) «
Позвонить это конечно хорошо, тока дорого derisive.gif
И вообще, зачем тогда тема? :dntknw:

для красавицы форума есть skype:podramnik (бесплатные аудиовидео разговоры, а вообще насчёт дорого то надо просто больше зарабатывать dance4.gif:
Julie
Цитата(podramnik @ 14.1.2010, 16:04) «
для красавицы форума есть skype:podramnik (бесплатные аудиовидео разговоры, а вообще насчёт дорого то надо просто больше зарабатывать dance4.gif:

Красавицы не обязательно должны быть глупыми, я в курсе, что такое скайп 3d_11.gif
И в итоге, больше зарабатывает тот, кто умеет правильно экономить 8)
podramnik
Цитата(Julie @ 14.1.2010, 16:34) «
Красавицы не обязательно должны быть глупыми, я в курсе, что такое скайп 3d_11.gif
И в итоге, больше зарабатывает тот, кто умеет правильно экономить 8)

поверьте, не хотел обидеть
Werewolf
Как найти Вашу заднюю балку на сайте Экзиста?
taxi4
Цитата(Werewolf @ 22.1.2010, 19:21) «
Как найти Вашу заднюю балку на сайте Экзиста?

Открываешь рисунок с балками в новом окне. Смоитришь номер балки. Вставляешь в поисковик экзиста и находишь)))
Марсель
а у вас в Белоруссии, так чисто случайно, нет знакомых с обвесами на пежо?
podramnik
Цитата(taxi4 @ 22.1.2010, 20:26) «
Открываешь рисунок с балками в новом окне. Смоитришь номер балки. Вставляешь в поисковик экзиста и находишь)))

на www.exist.ru находится не вся инфо про наши балки, лучше откройте www.podramnik.com и всё увидите в разделе предложение для пежо


Цитата(Марсель @ 22.1.2010, 21:12) «
а у вас в Белоруссии, так чисто случайно, нет знакомых с обвесами на пежо?

что интересует, можем поискать
Марсель
Цитата(podramnik @ 23.1.2010, 16:30) «
что интересует, можем поискать

Обвес по кругу: передний и задний бампера и пороги на 206 3d
taxi4
Цитата(podramnik @ 23.1.2010, 16:30) «
что интересует, можем поискать

Бампер от 206 GT)))
Werewolf
Цитата(taxi4 @ 22.1.2010, 19:26) «
Открываешь рисунок с балками в новом окне. Смоитришь номер балки. Вставляешь в поисковик экзиста и находишь

Замечательно. И получаем поиском цену в 20 тыс. за балку. Что как-то не очень коррелирует с ценой в 280 долларов, указанной на Подрамник.ком.

Кстати, что с сайтом Подрамника?
podramnik
Цитата(Werewolf @ 24.1.2010, 15:07) «
Замечательно. И получаем поиском цену в 20 тыс. за балку. Что как-то не очень коррелирует с ценой в 280 долларов, указанной на Подрамник.ком.

Кстати, что с сайтом Подрамника?

выше уже писал что не вся продукция висит на эксисте, а оригинал вам правильно и указал про 20 тыс и то голую балку. с последнего прихода ещё на эксист
не поступало(проблемы с таможней). выкладываю приход в файле.
насчёт сайта проворонили оплатить хостинг, на днях всё уладим и будем рады в гостях.
Марсель
если есть возможность, не могли бы вы узнать, сколько в РБ стоит передний бампер на 206 GT
america
Марсель посмотри здесь.http://www.tuningdesign.by/main/vneshnij_tuning/PEUGEOT/Peugeot206.html
Марсель
Цитата(america @ 17.2.2010, 22:29) «
Марсель посмотри здесь.http://www.tuningdesign.by/main/vneshnij_tuning/PEUGEOT/Peugeot206.html

спасибо, но такого бампера там нет, да и цены там московские :blink:
america
такой бампер тебе не нужен пацаны которые в теме уже вот так катаются.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
america
а, серьезно, они занимаются изготовлением бамперов и всего остального по вашим эскизам. если захочешь, дам ссылку на их объявления. я думаю там будет не дорого.так как делают в гараже сами. а, фотка это, типо, можем все даже так.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU