ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Автостекла по бюджетным ценам. Белая Дача
Peugeot 206 club > Клуб > Наши партнеры
Страницы: 1, 2, 3
Vikki
ООО "Мосгласс" Автомобильное стекло для иномарок и отечественных авто по бюджетным ценам. Производство(г.Бор) и продажа со склада в Люберцах.
Для членов клуба при предъявлении клубной карты скидка 10% от розничного прайса на весь ассортимент(независимо от модели). 10% скидка на установку лобового или заднего.
Информация на сайте www.mosglass.ru
или по тел. +7 985-4554-985
(495)550-76-74
или пишите в личку

Лобовое стекло Пежо 206 производства России 1900руб. В наличии
Penny Lane
Ау!!! Пыжеводы!! Кто-нибудь эти стекла ставил??? Что скажите???
Vikki
Цитата(Penny Lane @ 21.4.2009, 14:54) «
Ау!!! Пыжеводы!! Кто-нибудь эти стекла ставил??? Что скажите???

http://www.primera-club.ru/forum/topic/18856.htm отзывы почитайте про установку
Sonic
А наши окна они обычная каленка идут или триплекс как положено?
Vikki
Цитата(Sonic @ 22.4.2009, 12:08) «
А наши окна они обычная каленка идут или триплекс как положено?

триплекс, а сталинит(видимо Вы его имели ввиду) для лобовых не используется. Уже несколько десятков лет. 8)
Vikki
лобовое на 206 пыжика
wel
А есть ли для пыжика атермальное стекло?(тонированное в массе) если есть -цена?
Vikki
они все атермальные-зеленоватые и с полосой. На фотке плохо получается реальный цвет стекла.
Цена 1900руб. со склада.
500рб. доставка по Москве
2000руб. установка.
shell
че-то не понял ничего....а вы устанавливаете прям на месте около дома или у вас гараж какой-нибудь
Vikki
Цитата(shell @ 8.6.2009, 19:22) «
че-то не понял ничего....а вы устанавливаете прям на месте около дома или у вас гараж какой-нибудь

Установочный бокс в Люберцах. Если Вам необходимо установить стекло- позвоните Виктору 89166258087 или 89037177982 и договоритесь на удобное для Вас время. Стоимость установки 2000руб.
shell
йолке зеленые...лоюберцы далеко однако :))) ну ближе к делу договоримся!! спасибо
Vikki
Цитата(shell @ 10.6.2009, 10:58) «
йолке зеленые...лоюберцы далеко однако :))) ну ближе к делу договоримся!! спасибо

не за что, звоните, если надумаете.
shell
В нынешнюю субботу менял ветровое стекло. Договорились произвести замену в 9 утра, не вопрос, подъезжайте....на месте был в 9.20, заплутал в люберцах немного.....выехал в 11.20. Всм доволен, очень оперативно, профессионально без всяких косяков и разводок. Как и договаривались по цене. 10 % скидка тоже была, как и описано на форуме, стекло атермальное, с синей полоской наверху, на пыжовнике можно будет узреть сие стекло.
Спасибо ребятам из сервиса, очtym рад знакомству!!
CoNoLoN
Заценим в среду. Т.Е. установка + стекло по карте получается 3500 где то?
Basler
Купил сегодня лобовуху с заменой. Пока все нравится, на пыжовнике можно заценить. Спасибо за качественную работу! Советую!
Vikki
внимание!
с 1октября мы объявляем акцию:
стекло +замена 3500руб. для моделей в наличии на складе.
Звоните, застекляйтесь! Впереди зима!
Vikki
еще одна новость-теперь есть возможность выезжать к клиенту на установку,стоимость чуть дороже, в зависимости от района, но максимум +500руб. к стоимости установки.
Если кому-то интересно-звоните, будем рады помочь!
eclipse
чё то я не нашёл в прайсах((( а на 407 с датчиком дождя есть стело
Vikki
Цитата(eclipse @ 14.10.2009, 14:53) «
чё то я не нашёл в прайсах((( а на 407 с датчиком дождя есть стело

правильно, там и нет. Бор не делает на 407 лобовые.
Есть Китай XYG- 3900руб. со ст-ю доставки по Москве
Vikki
Уважаемые пыжеводы!
Сообщаем, что с 24.12. по 07.01. склад не работает.
Поздравляем всех вас и ваших близких с наступающим Рождеством и Новым Годом! Удачи вам на новогодних дорогах!
ООО "Боргласс"
Отрада
Я бы к Вам тоже подскочила и записалась на замену стеклышка !!! После 07,01,2010 отзвонюсь и запишусь ! а то от мороза потрескалось (( :girl_cray2:
Vikki
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Праздники закончились и мы работаем в прежнем режиме, то есть 7 дней в неделю. Приехать за стеклом можно до 23.00. Доставка в удобное для Вас время. Установка до 20.00
Звоните, будем рады Вам помочь!
Loliboss
Добрый день!
Ребят а сколько будет стоить поменять лобовое стекло с работой у Вас.
А зеркало вы переклеивайте? :angel:
sar1984
Cколько будет стоить лобовое стекло на 206 сс?
Vikki
1900руб
Loliboss
Цитата(Vikki @ 30.1.2010, 17:15) «
1900руб

Я правильно поняла, замена стекла с работой 1900? 8) :friends:
Vikki
Цитата(Loliboss @ 31.1.2010, 8:26) «
Я правильно поняла, замена стекла с работой 1900? 8) :friends:

стекло 1900руб. замена 2000руб.
Vikki
Господа, внимание!
Адрес склада:г.Котельники, Яничкин проезд, д.2 схема проезда с МКАДа и от Меги есть на нашем сайте http://avtosteklo-bor.narod.ru/links.html График работы склада гибкий. Звоните, договаривайтесь о встрече.
Установочный центр по адресу: Горьковское шоссе,д.1(пересечение МКАД и ш.Энтузиастов) Удобная комната отдыха для посетителей. Установка лобового обойдется в 1800руб.
INFERNO
установка 1800р для всех автомобилей?
Vikki
1800руб - Матиз, Авео, 206, фьюжн и т.п. Стоимость увеличивается с размером машины и стекла.
Vikki
Уважаемые пыжеводы!
Сегодня получили информационное письмо, что с 15 апреля ожидается повышение цен у производителей на Бору. Поспешите с принятием решения о замене стекла, пока еще действуют старые зимние цены. Ждем Вас на установку!
mon100
Всем привет.Воспользовался услугами данной конторы и сегодня стал обладателем нового лобового стекла (БОР),установка была произведена там же где и покупка то бишь прям на складе,бригадой местных умельцев.Ребята молодцы,работают быстро (1 час работа+ 1,5 часа подсыхания) и аккуратно,за что отдельное "СПАСИБО".По окончании работ выдали накладную и дали гарантию на 1 год, которой надеюсь пользоваться не придётся (мойка покажет),а пока машинка стоит возле дома и ждёт завтрашних путешествий.
1900 рублей стекло+ 2000 рублей установка= 3900 за всё.
Огромный ПРИВЕТ Елене,которой сегодня повезло меньше,просто на складе не оказалось стекла под датчик дождя.Надеюсь что на следующей неделе и у тебя появится новое стёклышко.
Отрада
Спасибки ,что отписался !!!! Кто ж знал ,что у меня такие навороты на стекле ))))
Жду (стекло ), надеюсь и верю , что мой пыжик будет с новым стеклом ))))
и так же было приятно увидеть соКлубника :friends: :friends: :friends:
Vikki
в воскресенье ждем машину со стеклом. Задерживается... Отечественная техника ломается в дороге. Должны были в пятницу приехать. реву
Vikki
Господа пыжеводы! Как ни прискорбно сообщать, но цены выросли. На лобовые +100руб. Задние и боковушки- без изменений.
Vikki
Новый прайс уже на сайте. Лобовое на Пежо 206 стоит 2100руб.
dizi17
Позавчера и я поменял стеклышко. Менял на складе в люберцах. Итог-замечательно. 1 час работа и 1,5 подсыхания. Все сделано быстро и очень аккуратно. Проверку дождями стекло прошло. Стекло заказывал самое дешевое борское. Впечатления такие: Плюсы - стекло прозрачное :), без искажений и с симпатичной тонированной полоской поверху. По словам подруги занимающейся ремонтом стекол, борское еще и гораздо тверже и китая и европы, а как следствие менее подвержено царапинам. Минусы - Черные полосы по краям стекла отличаются по ширине от оригинала. Внизу и вверху это незаметно, а вот по бокам (у стоек) новая черная полоса отьела по сантиметру видимого пространства. У стекла в верхних внешних углах чуть-чуть изменен радиус кривизны. Не влияет ни на что, но просто заметно. стекло как бы загибается к крыше и в угол (ну может на пол миллиметра :) ). Бликует на солнце, мне иногда стало видно отражение воздуховодов идущих к лобовухе. Было ли это на оригинальном стекле сновья я не помню. Может было, а потом оно малость жизнью заматировалось, может нет, тогда фи на борское :).

Как итог: Стекла и фирма-ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. Результат чуть лучше будет только у оригинала, а для этого надо увеличивать бюджет мероприятия еще тысяч на 20-25, а оно вам надо?
CoNoLoN
Итого со всеми скидками по новой цене установка + само стекло сколько выходит?

з.ы. Цена одинаковая что на складе, что на ш. Энтузиастов ?
dizi17
Цитата(CoNoLoN @ 28.5.2010, 12:32) «
Итого со всеми скидками по новой цене установка + само стекло сколько выходит?

з.ы. Цена одинаковая что на складе, что на ш. Энтузиастов ?

с шоссе энтузиастов теперь некоторые сложности. Я делал в люберцах на складе. Взяли за все (стекло и работа) 4000 рублей. А вообще звоните мастеру, вам все расскажут.
Julie
Цитата(dizi17 @ 28.5.2010, 12:29) «
У стекла в верхних внешних углах чуть-чуть изменен радиус кривизны. Не влияет ни на что, но просто заметно. стекло как бы загибается к крыше и в угол (ну может на пол миллиметра :) )

Видела это у Баслера на стекле. На сегодняшний день это единственное, что удерживает меня от покупки стекла Бор, цена то уж очень привлекательная...
Vikki
Цитата(CoNoLoN @ 28.5.2010, 12:32) «
Итого со всеми скидками по новой цене установка + само стекло сколько выходит?

з.ы. Цена одинаковая что на складе, что на ш. Энтузиастов ?

нет, цена разная. Наш мастер из Центра на ш.Энтузиастов уволился, плюс Центр выкатил свои цены, 2200 за установку, 2500руб. джип. Так что смысла сотрудничать с ними больше нет. Приезжайте на склад на Белую Дачу. 2100руб. стекло 2000руб установка. Если имеете пыжекарту- скидка на стекло и установку 10% Получится 3690руб. Думаю, очень недорого. упс
Звоните, мы Вам рады.
Vikki
Да, еще хотела добавить. Можно подъехать на замену стекла в будни вечером после работы. Мы работаем допоздна. Вчера крайний клиент уехал в 23.30. До 00.00 можем задержаться, если Вам удобно.С началом дачного сезона выходные у народа заняты, так что позний вечер будней- очень актуальное время.
CoNoLoN
Цитата(Vikki @ 2.6.2010, 10:57) «
Приезжайте на склад на Белую Дачу. 2100руб. стекло 2000руб установка. Если имеете пыжекарту- скидка на стекло и установку 10% Получится 3690руб. Думаю, очень недорого.
Звоните, мы Вам рады.

О, это замечательно! После 15 ичсла ждите, приеду.
Цитата(Vikki @ 2.6.2010, 11:03) «
а, еще хотела добавить. Можно подъехать на замену стекла в будни вечером после работы. Мы работаем допоздна. Вчера крайний клиент уехал в 23.30. До 00.00 можем задержаться, если Вам удобно.С началом дачного сезона выходные у народа заняты, так что позний вечер будней- очень актуальное время.

Как раз очень удобен вечер!
Vikki
Цитата(CoNoLoN @ 2.6.2010, 14:45) «
О, это замечательно! После 15 ичсла ждите, приеду.

Как раз очень удобен вечер!

ОК. Ждем. Только позвонить накануне не забудьте или отпишитесь в теме.
Vikki
С 1 августа завод поднял цены. Сегодня пришел транспорт с производства по новым ценам. Подорожание небольшое, однако. Пыжик 206 +100рублей
xagen
а на 406 стекла есть???
Vikki
Цитата(xagen @ 27.8.2010, 11:55) «
а на 406 стекла есть???

да есть 2200руб. стоит лобовое, минус 10% скидка по клубной карте 206-клуба Или 406-клуба, мы теперь и их партнеры. Нас пригласили очень любезно в дисконтную программу!
Работаем в будни с 19.00 до 24.00,
в выходные с 11.00 до 23.00
Запись на установку по тел. 8(916)625-80-87 Виктор
Ждем Вас!
Vikki
Предложение по скидкам действует. В Выходные мы работаем. Ждем Вас с нетерпением!
novgorodski
а для 407-го есть? а с датчиком дождя на стекле можно что-нибудь придумать?
Vikki
Цитата(novgorodski @ 13.9.2010, 16:12) «
а для 407-го есть? а с датчиком дождя на стекле можно что-нибудь придумать?

для 407 есть китайского производства стекло подороже отечественного стоит 4250руб. с молдингом и местом под датчик дождя. Датчик мы Вам переустановим на новое стекло. Установка датчика 500руб. Установка стекла 2000руб. Я назвала цены без клубных скидок
Скидка 10% на стекло и его установку при наличии у Вас клубной карты.
Для записи на установку звоните Виктору 8(916)625-80-87
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU