ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: БРЕТАНЬ АВТО
Peugeot 206 club > Клуб > Наши партнеры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Морская

Уважаемые одноклубники!

С радостью сообщаем, что наш клуб начинает сотрудничество с Официальным дилером ПЕЖО в Москве Бретань Авто, расположенного по адресу:
ул. Ивано Франко, д. 10

При предъявлении клубной карты Вам будет предоставлена скидка: 5% на запчасти и 10% на работы.

По всем возникающим вопросам следует обращаться (495) 995-30-00 (Бретань Авто).
Марсель
Вова, мы верим в тебя!!!! Продавай побольше 206-х и побольше наших карт derisive.gif
Sound
Что можно сказать?
УРА, ТОВАРИЩИ!!!
Tchainik
Цитата(Sound @ 11.11.2008, 0:26) «
Что можно сказать?
УРА, ТОВАРИЩИ!!!

ПОДДЕРЖИВАЮ!! :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:
Хозяйка пыжика
а еще Вовка пиши,когда твои смены))))))
Солнышко
Ух ты!!! Молодцы!!!
Geniy
Ура! Наконец то!
RoadWarrior
Цитата(Хозяйка пыжика @ 11.11.2008, 21:19) «
а еще Вовка пиши,когда твои смены))))))





На ноябрь.


14,15,19,20,24,25,28,29 я работаю!!!!!
sgans
Тачку там покупал, ну и обслуживаюсь там же... всё нравица...сервис впринципе достойный :good: ... кстати карта со скидкой у меня уже есть :blush2:
EvRo
Спешу выразить огромную благодарность дейстительному партнеру нашего клуба в лице Володи-RoadWarrior,за самое прямое и непосредственное участие в продаже компанией Британь-Авто автомобиля-Пежо 4007!!!!!!!!!!! Вот где реально чувствовалась помощь,честность,участие!!!!! Максимум информации,внимания,материальной поддержки...,оперативности!!! Я рад общению и приятельским отношениям и с Британь-Авто и лично с Владимиром(RoadWarrior)!!! :Koshechka_08:
Tchainik
Цитата(EvRo @ 12.11.2008, 20:58) «
Спешу выразить огромную благодарность дейстительному партнеру нашего клуба в лице Володи-RoadWarrior,за самое прямое и непосредственное участие в продаже компанией Британь-Авто автомобиля-Пежо 4007!!!!!!!!!!! Вот где реально чувствовалась помощь,честность,участие!!!!! Максимум информации,внимания,материальной поддержки...,оперативности!!! А рад общению и приятельским отношениям и с Британь-Авто и лично с Владимиром(RoadWarrior)!!! :Koshechka_08:

я присоединяюсь всеми руками/ногами!!!!
Alice
Вау!))) Здорово! Я как раз в БРЕТАНЬ АВТО своего Пыжика 18 марта 2008 г. брала.
Знаю несколько мастеров-приемщиков и продавца консультанта Павла в БРЕТАНЬ АВТО.
Наверное, и меня они не скоро забудут, потому что такой пристрастной покупательницы у них, наверное, ещё не было!))) Скидка клиентская у меня есть, хорошо, когда скидок много! :good:
ПРИВЕТ БРЕТАНЬ АВТО!!! dance4.gif:
zav
Спасибо Бретане и лично Вове (остальных по именам не помню) за обмен моей машины на новую!!!!
Марсель
Сколько уже на счету Вовки наших пыжеводов разведенных на новые пыжи???))))
Новгородский и 407(договор оформляли в поле на маслинице)))
Кабуто и 207
ZAV и 308
кто то еще?
Tchainik
Цитата(Марсель @ 22.11.2008, 13:51) «
Сколько уже на счету Вовки наших пыжеводов разведенных на новые пыжи???))))
Новгородский и 407(договор оформляли в поле на маслинице)))
Кабуто и 207
ZAV и 308
кто то еще?

а давайте статистику вести)))
Romero
а чего,это,если машинку хочешь,подходишь и говоришь "Вова,хочу машинку :)" и она появляется?или всё как то по другому происходит? :blush2:
Марсель
Цитата(Tchainik @ 22.11.2008, 15:44) «
а давайте статистику вести)))

угу, давайте! Девять пыжей продал - десятый бесплатный 3d_11.gif
Морская
Цитата(Марсель @ 22.11.2008, 22:57) «
угу, давайте! Девять пыжей продал - десятый бесплатный 3d_11.gif

можно я буду десятой?))))))))))))
ничего страшного, я подожду своей очереди 3d_11.gif
RoadWarrior
Цитата(Romero @ 22.11.2008, 19:35) «
а чего,это,если машинку хочешь,подходишь и говоришь "Вова,хочу машинку :)" и она появляется?или всё как то по другому происходит? :blush2:



Ну да примерно все так и происходит. Только есть еще одно условие - это $)))



Тока вот 10-й покупатель с форума уже был)))



Мой работы график на декабрь.

2,3,6,7,10,11,14,15,19,20,23,24,27,28,31.
Морская
БРЕТАНЬ АВТО как всегда рулит!!
сегодня немного подлечила своего пыжа там + конечно же скидки получила!
Пока все едет отлично!
Отдельное спасибо Вовке за, так сказать, личное участие!
и еще за эксклюзивные шоколадки))))
Судя по всему БРЕТАНЬ теперь основное место сбора клубных пыжеводов))
Встретились там с Баслером и Келеной, которых уже давно не видела..
Может перенесем пыжовники в кафешку в Бретани? 3d_11.gif
Марсель
Цитата(Морская @ 24.11.2008, 22:10) «
БРЕТАНЬ АВТО как всегда рулит!!
сегодня немного подлечила своего пыжа там + конечно же скидки получила!
Пока все едет отлично!
Отдельное спасибо Вовке за, так сказать, личное участие!
и еще за эксклюзивные шоколадки))))
Судя по всему БРЕТАНЬ теперь основное место сбора клубных пыжеводов))
Встретились там с Баслером и Келеной, которых уже давно не видела..
Может перенесем пыжовники в кафешку в Бретани? 3d_11.gif

я за! мне нравится там. Вовка угощает халявным коФе )))))))))))))))))))))))
Kellena
Мариш, Вова - очень рада была Вас видеть!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))) Вовчик, спасибо огромное за прием моей мафынки!))) Мариш, ты как всегда потрясающе выглядишь и мило улыбаешься!) derisive.gif
kabuto
Также выражаю благодарность Вовке за помощь в покупке моей пыжки! Всё быстро качественно профессионально! Вовка, Спасибо тебе огромное, очень и очень приятно иметь с тобой дела) Обслуживаться скорей всего буду тоже у вас, хоть и далеко ехать! Можешь сказать хозяйке салона чтоб выписала тебе премию))) Я готов написать отзыв в вашей книжке отзывов и предложений!! Сугубо положительный!)) Спасибо за ковры, скидку и набор)
Борман
Цитата(Марсель @ 22.11.2008, 13:51) «
Сколько уже на счету Вовки наших пыжеводов разведенных на новые пыжи???))))
Новгородский и 407(договор оформляли в поле на маслинице)))
Кабуто и 207
ZAV и 308
кто то еще?

206 красный седанчик :driver:
Владимир лучший!!!!!!!!!!!!!! :friends:
A-Lexus
Сегодня съездил к Вовке сделать ТО 20.000 км.

ВОВКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!! ЗА ПРИЕМ, ЗА КОФЕ ))))

Очень понравилось отношение - лучше чем в Авесе. Правда пришлось пробыть в сервисе 5 часов, но думаю, что в Авесе меня бы часов 7 держали...

ТАК ЧТО ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!
banana
dance4.gif: !!!!!!!
RoadWarrior
Мой график работы на январь 2009 г.


5,6,9,10,12,13,14,17,18,22,23,26,27,30,31.
Женсчино за рулем
Цитата(RoadWarrior @ 24.12.2008, 12:56) «
Мой график работы на январь 2009 г.
5,6,9,10,12,13,14,17,18,22,23,26,27,30,31.


Прочитала все сообщения в теме, но так и не догнала - Вы сейлз? Судя по тому, что среди сотрудников сервиса, которые на сайте, нет ни одного Владимира, Вы не в отделе сервиса. Каков дедуктивный метод, а?
Вчера заезжала к вам. Чек энджин у меня горел из-за форсунки в одном из цилиндров. Обошлось на этот раз, но больше самолечение не практикую. Чуть что сразу в Бретань! И кофею заодно попью :)
Мне мой пыж Павел Донец (кажется не путаю фамилию) продавал, а принимал вчера на сервисе Илья Поддубный. Илья - лапочка. Отношение к клиенту супер!
RoadWarrior
Цитата(Женсчино за рулем @ 12.1.2009, 13:52) «
Прочитала все сообщения в теме, но так и не догнала - Вы сейлз? Судя по тому, что среди сотрудников сервиса, которые на сайте, нет ни одного Владимира, Вы не в отделе сервиса. Каков дедуктивный метод, а?
Вчера заезжала к вам. Чек энджин у меня горел из-за форсунки в одном из цилиндров. Обошлось на этот раз, но больше самолечение не практикую. Чуть что сразу в Бретань! И кофею заодно попью :)
Мне мой пыж Павел Донец (кажется не путаю фамилию) продавал, а принимал вчера на сервисе Илья Поддубный. Илья - лапочка. Отношение к клиенту супер!



Да я продавец автомобилей :driver:


Паше и Илье передам от Вас привет!)))
YurSem
Вовремя я, кстати, у вас машину купил - еще бы немного и пропали мои денюжки :) Маленький вопросик, мне обещали карточку скидок или что-то типо того в Бретани на обслуживание так как я у вас машину покупал, но что-то не дали или забыли d_upset.gif Или достаточно просто ваших номерных рамок? :) Просто я живу рядом и если что тьфу-тьфу-тьфу буду к вам ездить derisive.gif
RoadWarrior
Цитата(katrin @ 23.1.2009, 12:43) «
Спасибо, Вова, что не бросил! Всё починили. еще во вторник забрала супер



Да незачто Катенька!)))))
Борман
Цитата(YurSem @ 12.1.2009, 22:25) «
Маленький вопросик, мне обещали карточку скидок или что-то типо того в Бретани на обслуживание так как я у вас машину покупал, но что-то не дали или забыли d_upset.gif Или достаточно просто ваших номерных рамок? :)

кстати Володь? +1
kabuto
А мне дали карточку)))) Не забыли бебе
Солнышко
Володь, есть гарфик твоей работы в феврале - марте?
RoadWarrior
Цитата(Солнышко @ 12.2.2009, 10:08) «
Володь, есть гарфик твоей работы в феврале - марте?



Пока тока на февраль:


12,15,16,19,20,23,24,27,28
Солнышко
Пасиб, Вовк, в конце февраля наверное, приеду к тебе на ТО 20тыщ)))
YurSem
Цитата(Борман @ 23.1.2009, 13:58) «
кстати Володь? +1

Все решилось проще некуда, я по совету Владимира зашел в отдел продаж, а там уже просто сказал, что машину брал 2 месяца назад, а карту видимо дать забыли и могу сказать номер договора и т.п., мне вообще без вопросов и разговоров - просто сразу ее дали и все :) Заодно и диски посмотрел, жаль что с дисками R14 литыми беда d_upset.gif но это уже другая тема.
RoadWarrior
Цитата(Солнышко @ 12.2.2009, 10:19) «
Пасиб, Вовк, в конце февраля наверное, приеду к тебе на ТО 20тыщ)))



Солнышко, конечно же приезжай!))))
Солнышко
Цитата(RoadWarrior @ 12.2.2009, 14:10) «
Солнышко, конечно же приезжай!))))



:d_sunny:
Keterin
Здравствуйте уважаемые пыжевладельцы! Сегодня была в салоне, очень-приочень понравилось выбирать, и не без помощи Владимира Великолепного! Любезного! Знающего! Обаятельного! и Обходительного! ВЫБРАЛА!!! красненький 206 седан XT, только увижу его через недельку, но зато уже есть клубная карта. Решение о приобретении Peugeot, было принято после двухсуточного посещения этого форума, за что ОГРОМНАЯ благодарность его создателям. Особенная благодарность Владимиру. С уважением Катерина. Когда заберу--приду хвастаться.
Sound
Мы очень рады Вам, милая девушка.
Romero
Итак,побывал сегодня в Бретани :) всё было мега позитивно :) никакой волокиты,терпеливый мастер приемщик,много машинок,который я излазил все :) Владимира не застал :) и потом еще оказалось,когда приемщик попросил у меня документы дать ему от машины для заполнения,выяснилось что он служил в моем городке с 1999 по 2001 вот :) я в восторге ИМХО: вообщем с АВЕСои не сравнится
Марсель
Цитата(Keterin @ 16.2.2009, 1:28) «
Здравствуйте уважаемые пыжевладельцы! Сегодня была в салоне, очень-приочень понравилось выбирать, и не без помощи Владимира Великолепного! Любезного! Знающего! Обаятельного! и Обходительного! ВЫБРАЛА!!! красненький 206 седан XT, только увижу его через недельку, но зато уже есть клубная карта. Решение о приобретении Peugeot, было принято после двухсуточного посещения этого форума, за что ОГРОМНАЯ благодарность его создателям. Особенная благодарность Владимиру. С уважением Катерина. Когда заберу--приду хвастаться.

ну когда же ты будешь хвастаться derisive.gif
novgorodski
да, да, пора уже! мистер Рикко, хорошь жать пыжа, отдавай-ка быстренько Катерине! хаха
Sound
Выражаю благодарность Бретани и лично Владимиру за пройденное годовое ТО.
Очень приятное место, вежливый народ, вкусный чай, доброе кино, "живой уголок", чернокожий бармен, быстрый WiFi.
Марсель
Цитата(Sound @ 9.3.2009, 23:56) «
Выражаю благодарность Бретани и лично Владимиру за пройденное годовое ТО.
Очень приятное место, вежливый народ, вкусный чай, доброе кино, "живой уголок", чернокожий бармен, быстрый WiFi.

а куда белокожего дели? ogo гыгы
Sound
Цитата(Марсель @ 10.3.2009, 0:06) «
а куда белокожего дели? ogo гыгы

Не могу знать товарищ начальник.
RoadWarrior
Цитата(novgorodski @ 4.3.2009, 19:25) «
да, да, пора уже! мистер Рикко, хорошь жать пыжа, отдавай-ка быстренько Катерине! хаха



Так отдал уже! Солнышко и А-Lexus свидетелями были!))))))

Цитата(Sound @ 10.3.2009, 0:10) «
Выражаю благодарность Бретани и лично Владимиру за пройденное годовое ТО.
Очень приятное место, вежливый народ, вкусный чай, доброе кино, "живой уголок", чернокожий бармен, быстрый WiFi.



Всегда поможем чем сможем!


А этого бармена зовут Мами, он если честно не бармен там, а начальник бара. Просто заменял кого-то.
taurusona
Здрасте! ))))

Я вообще-то у вас новичок, хотя машинкой 206-й владею с июня 2008.
Имею опыт общения с Бретань-авто, хотя машинку покупала в другом салоне.
Кратко: в октябре 2008 попала в аварию ops . По страховке направили на ремонт в Бретань. Осталась довольна(несмотря на то что ждала очереди на ремонт и сделали машину к 30 декабря, тож неплохо, хоть на новый год без колес не осталась))))) Тут еще из-за кризиса салон, где покупала закрылся, так что на ТО собираюсь в Бретань(на одного клиента больше стало), потому как общения с другими центрами не имею, а от этого центра остались положительные впечатления.

Еще хочу сказать Спасибо всем, кто принял участие в восстановлении моего львенка. супер

P.S. to Бретань: буквально в пятницу треснуло лобовое стекло от летящего камня. Ждите на днях приеду менять...тут еще очередное ТО на подходе...
RoadWarrior
Цитата(taurusona @ 16.3.2009, 9:52) «
P.S. to Бретань: буквально в пятницу треснуло лобовое стекло от летящего камня. Ждите на днях приеду менять...тут еще очередное ТО на подходе...


Здрасте!)))

Всегда рады! Ждем!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU