ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: EXIST.RU (предоставление клубных скидок)
Peugeot 206 club > Клуб > Наши партнеры
Морская
Уважаемые одноклубники, обладатели клубных карт!
Позвольте сообщить, что Клубом Пежо 206 достигнута договоренность с Интернет-магазином автозапчастей Exist.ru (www.exist.ru)


Интернет-магазин EXIST.ru начал свою работу в 1999 году. С самого начала главной целью было предложить своим клиентам самый широкий спектр автомобильных запасных частей и аксессуаров, а развитие интернет-технологий дало возможность максимально упростить и ускорить процесс покупки.
Компания быстро росла, и сегодня, занимая одну из ведущих позиции на этом рынке, она не стоит на месте. В основе проекта EXIST.ru: самые современные информационные технологии, собственные программные разработки, накопленная за годы работы аналитическая и статистическая информация по рынку, высококвалифицированный коллектив, эффективная система франчайзинга - компания делаем все для того, чтобы Вы были довольны нашей работой.

Сегодня клиентам предлагается:

Самая совершенная система on-line поиска и заказа автозапчастей

Обширный on-line каталог автозапчастей для автомобилей европейских, японских и корейских производителей.
Возможность поиска интересующих деталей различными способами: Запрос по VIN автомобиля, номеру запчасти, иллюстрированному каталогу.
Получение максимально полной информации о детали - наличие аналогов у различных производителей, применяемости, ценах и сроках поставки.
Огромный ассортимент

В прайс-листах более 26 млн наименований оригинальных и неоригинальных зап.частей и аксессуаров от 1200 ведущих мировых производителей.
Exist первыми на российском рынке представляем продукцию компаний AJUSA, NK, Mapco, Meyle...
Exist сотрудничаеn более чем с 300-ми поставщиками из Европы, ОАЭ, Японии и Белоруссии
Запчасти для тюнинга и спецавтомобилей.
Персональное обслуживание

Каждый клиент получает персонального менеджера, который отслеживает всю цепочку от размещения заказа до его получения.
Полностью автоматизированная система клиентского on-line контроля за выполнением заказа: компьютерное управление оплатой/доставкой/отгрузкой заказа Оповещения любым удобным способом: SMS/E-mail/через интернет-магазин
Быстрый документооборот и любая удобная форма оплаты.
Широкую сеть представительств по всей России

Офисы в Москве.
Оптовые отделы.
Региональные представительства.
Более 1000 компаний-партнеров от Калининграда до Владивостока. http://www.exist.ru/about/mapnew.asp?om=3&...urlid=karti_top
Минимальные сроки доставки заказа любым удобным для клиента способом (авто, авиа, ж/д, курьерская доставка) более чем в 200 городов страны.
Вы всегда можете быть уверены в грамотном и вежливом обслуживании, быстроте и точности исполнения заказов, высоком качестве продукции.

Членам нашего Клуба и обладателям клубных карт предоставляются скидки!
Перед оформлением заказа предъявите карту и вам будет предоставлена скидка до уровня цен "VIP" на приобретение запасных частей и аксессуаров. Для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". В случае если у клиента уже есть скидка до уровня цены "VIP" или ниже, то дополнительная скидка не предоставляется.

Также сообщаем адрес магазина, который будет работать с нашим Клубом:
Москва, Кунцевский авторынок (пос. Немчиновка, ул. 4-ая Запрудная, стр.9)

ДЛЯ РЕГИОНОВ

Если в конкретном регионе есть минимум 10 человек, которые готовы делать заказы в магазине, представитель клуба предоставляет руководителю филиала ФИО и номера карт 10 членов клуба (для подтверждения потенциала клуба в данном регионе). Эти данные вносятся в базу EXIST и далее любой член клуба, предъявивший клубную карту, регистрируется в базе и получает скидки в данном филиале.

Сотрудничество будет начато c 23.10.2008
Марсель
а еще можно пользоваться кнопачкой derisive.gif
Umka
Можно глупый вопрос? :blush2:

А скидка только на запчасти к Пежо?
Мы на EXIST.ru заказываем всякую хрень для Рав4, могу я получить в данном случае скидку?
Морская
Цитата(Umka @ 22.10.2008, 11:53) «
Можно глупый вопрос? :blush2:

А скидка только на запчасти к Пежо?
Мы на EXIST.ru заказываем всякую хрень для Рав4, могу я получить в данном случае скидку?

Наташ, вопрос не глупый, т.к. его уже часто начали задавать.
К сожалению, в настоящий момент не могу вам ничего ответить, как только удастся уточнить информацию, я сообщу.
Major
А эта затея только для держателей клубных карт?! Ладно уж собрать 10 челов в регионе, но обеспечить их всех клубными картами - это черезчур! А что, нельзя демонстративно показать менеджеру, что у тебя есть аккаунт в клубе???
Морская
Цитата(Major @ 22.10.2008, 13:30) «
А эта затея только для держателей клубных карт?! Ладно уж собрать 10 челов в регионе, но обеспечить их всех клубными картами - это черезчур! А что, нельзя демонстративно показать менеджеру, что у тебя есть аккаунт в клубе???

Ну ребят, сами посудите, кто-то будет платить деньги за карты, а кто-то наравне будет получать те же самые скидки, ничего не давая взамен. Другое дело, что регионам невыгодно покупать карты, обеспечивающие скидки по большей части в Москве. Поэтому возможно рассмотрим вариант льготного их получения для регионов. А вообще если будете развивать партнерскую сеть у себя в регионах, возможно Вам самим будет выгодно иметь клубную карту.
Max-NN
Цитата(Морская @ 22.10.2008, 14:37) «
Поэтому возможно рассмотрим вариант льготного их получения для регионов.

Золотые слова!!!!!
Major
Цитата(Морская @ 22.10.2008, 14:37) «
Ну ребят, сами посудите, кто-то будет платить деньги за карты, а кто-то наравне будет получать те же самые скидки, ничего не давая взамен. Другое дело, что регионам невыгодно покупать карты, обеспечивающие скидки по большей части в Москве. Поэтому возможно рассмотрим вариант льготного их получения для регионов. А вообще если будете развивать партнерскую сеть у себя в регионах, возможно Вам самим будет выгодно иметь клубную карту.

а скока она сейчас стоит?
Морская
Цитата(Major @ 22.10.2008, 13:48) «
а скока она сейчас стоит?

700 р.
Tmv1974
Вы карты на пыжовниках продаете? Они же вроде не именные, т.е. конкретно изготавливать под человека не надо?
Major
Цитата(Морская @ 22.10.2008, 14:49) «
700 р.

не, ну это нормально! :) Но насобирать десять человек в городе - это проблема, ибо ты им суешь визитку, они заходят как гости, смотрят и больше на сайт не заходят. То ли им не в кайф, то ли пофигу! d_upset.gif
И... не знаю как в Мск, а в Ростове Екзист постоянно лажает! Привозят не то, что закзывал, номера у них в каталоге иногда не совпадают и т.д. и т.п. Проще не заморачиваться и пойти у официалов взять со склада!
Морская
Цитата(Venom33 @ 22.10.2008, 13:55) «
Вы карты на пыжовниках продаете? Они же вроде не именные, т.е. конкретно изготавливать под человека не надо?

да, они не именные, все подробности приобретения клубных карт ТУТ Нужно только заполнить анкету, оплатить карту и получить карту (на пыжовнике или предварительно договорившись с кем-нибудь из администрации
Морская
Начиная с завтрашнего дня (23.10.2008) запчасти на Экзисте можно будет приобрести со скидкой, при предоставлении клубной карты.

Скидка распространяется на все запчасти из ассортимента Экзиста (не только Пежо 206)
Марсель
Цитата
Также сообщаем адрес магазина, который будет работать с нашим Клубом:
Москва, Кунцевский авторынок (пос. Немчиновка, ул. 4-ая Запрудная, стр.9)


а телефон и ася у них есть??????????

уже сам нашел

http://exist.ru/about/contacts.aspx?id=55
ShB
А никак с ними все-таки нельзя договориться, чтобы во всем ексисте скидку давали? У меня напиример в АЦ "Москва" вообще под боком.
Морская
Цитата(ShB @ 4.5.2009, 17:09) «
А никак с ними все-таки нельзя договориться, чтобы во всем ексисте скидку давали? У меня напиример в АЦ "Москва" вообще под боком.

каждому клубу выделяют один филиал для работы
kuzneart
Цитата(Морская @ 4.5.2009, 20:53) «
каждому клубу выделяют один филиал для работы


А у нас в г Ступино есть Экзист, это 86 км от МКАД на юг... там мне скидку не сделают я так понял??? Типо другой филиал??
Морская
Цитата(kuzneart @ 5.5.2009, 8:25) «
А у нас в г Ступино есть Экзист, это 86 км от МКАД на юг... там мне скидку не сделают я так понял??? Типо другой филиал??

типо да!
Адрес магазина, который будет работать с нашим Клубом:
Москва, Кунцевский авторынок (пос. Немчиновка, ул. 4-ая Запрудная, стр.9)
kuzneart
Цитата(Морская @ 5.5.2009, 9:28) «
типо да!
Адрес магазина, который будет работать с нашим Клубом:
Москва, Кунцевский авторынок (пос. Немчиновка, ул. 4-ая Запрудная, стр.9)


Да ну нафиг.... ездить туда... мне до кунцево 120км пилить от дома.. :) Я лучше в Бретань заеду к Володе. И заоодно кофейку попью... pivo А так у себя в городе заказываю.... привозят через 2-3 дня... там все под заказ.. в наличии нет ничего. Но клубную карту куплю.... пригодиться.
FRENZY
У нас в Митино есть точка обслуживания EXIST.ru
Как указано в теме партнеров, это магазин автозапчастей скидка до уровня цены "VIP"

В связи с чем у меня вопрос, почему в их списке есть дофига клубов, но нет нашего? следовательно, они мне сказали, что никаких скидок для нашего клуба нет, так как они с нами не сотрудничают?

Получается, только в Кунцево надо ехать?
SchumiM
Покупал в exist щетки дали цену Vip, и без вопросов - даже клубную карту не проверяли. Оформлял на м. Курская.
want206
а как получить клубную карту? сколько она стоит?
Марсель
Цитата(want206 @ 29.11.2010, 9:44) «
а как получить клубную карту? сколько она стоит?

http://206-club.ru/index.php?showtopic=3026
клубные карты есть в наличии в НСК, в Бетань-авто и у меня.

Только смысла ее приобретань для Воронежа нет.
Tmv1974
насколько я понял VIP цена это -5% от цены магазина, так?

и как быть жителям Волгограда ????
Helgi
Цитата(slimthug86 @ 29.11.2010, 19:33) «
насколько я понял VIP цена это -5% от цены магазина, так?

и как быть жителям Волгограда ????

а жителям Волгограда так же как и жителям Пензы быть никак!)))
amalitsky
Судя по этому: http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=185...211&t=63211 есть возможность расширить зону действия скидки в экзисте до трёх офисов.

Ни у кого нет какой-нибудь из этих карт? http://www.exist.ru/about/partners.aspx Они работают во всех офисах.

UPD: Оформил карту пежо клуба, работает во всех магазинах екзиста. Обошлась мне в 200 рублей. Пишите напрямую - DS-Sokolov@yandex.ru.
bobosha
Цитата(amalitsky @ 31.5.2011, 10:32) «
UPD: Оформил карту пежо клуба, работает во всех магазинах екзиста. Обошлась мне в 200 рублей. Пишите напрямую - DS-Sokolov@yandex.ru.


Кто-нибудь пробовал оформлять себе? Работает во всех филиалах? Какова скидка по этой карте в Екзисте.
bobosha
Цитата(bobosha @ 20.9.2011, 14:54) «
Кто-нибудь пробовал оформлять себе? Работает во всех филиалах? Какова скидка по этой карте в Екзисте.


Проверено. Работает. Получил такую карту по почте. Активировал VIP статус в existe. Скидка 2 - 18% в зависимости от позиции.
zeato
Цитата
Проверено. Работает. Получил такую карту по почте.

Заказывал. Получил "из рук в руки"(оказалось, что рядом живем). Зарегистрировал. Заказывал лямбду за 2 036,12р., оплатил 1 956,05р.
bobosha
Теперь пополнять личный счет в EXISTe можно через терминалы Волжского социального банка. Для этого нужно ввести номер клиента и ФИО.
korsikanec
Скидка по клубным картам уже не действует в экзисте?
SchumiM
У меня действует по ценам Vip! спрои у менегера своего в existе
Марсель
Цитата(korsikanec @ 5.5.2012, 10:19) «
Скидка по клубным картам уже не действует в экзисте?

в первом сообщении все написано!

Цитата
Также сообщаем адрес магазина, который будет работать с нашим Клубом:
Москва, Кунцевский авторынок (пос. Немчиновка, ул. 4-ая Запрудная, стр.9)
korsikanec
Марсель спасибо за разъяснения =) а то я в марьино покупал.. Кунцево далековато.. А расширение действия карты на другие филиалы не предвидится? Единая же контора. У них, кстати, партнеров не мало из других клубов (посмотреть). Может тоже подружиться? =)
Марсель
Цитата(korsikanec @ 6.5.2012, 2:22) «
Марсель спасибо за разъяснения =) а то я в марьино покупал.. Кунцево далековато.. А расширение действия карты на другие филиалы не предвидится? Единая же контора. У них, кстати, партнеров не мало из других клубов (посмотреть). Может тоже подружиться? =)

Написал им. Ждем ответ.
korsikanec
Спасибо =)
T155AP
Цитата(korsikanec @ 9.5.2012, 20:51) «
Спасибо =)

+1 Присоединяюсь! Я там же отовариваюсь! biggrin.gif
korsikanec
Видно с марьино так и не договорились -(

Видно с марьино так и не договорились -(
korsikanec
Написал письмо с вопросом о расширении действия нашей карты на другие филиалы. Посмотрим что ответят =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU