ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Garage-Servis spb
Peugeot 206 club > Клуб > Наши партнеры
garagespb



Наш сервис предоставляет различные виды услуг по ремонту и обслуживанию, как легковых, так и коммерческих ТС Peugeot, Citroen и Renault.

Диагностика двигателя, диагностика подвески, ремонт ходовой, замена масла, ремонт и обслуживание тормозной системы, плановое ТО, замена задней торсионной подвески, замена сцепления, ремонт ДВС, АКПП, КПП. У нас вы можете установить любое доп.оборудование на Ваш выбор!!! Полную диагностику перед покупкой! А также мы предоставляем выездную диагностику, если авто не заводится!!!

Наш коллектив состоит только из профессионалов своего дела, получивших многолетний опыт на станция дилерского обслуживания Peugeot,Citroen и Renault.

ВСЕ ЗАПЧАСТИ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ У НАС!!!

График работы: с 9 до 21 (без обеда и выходных).

Мы В контакте

Мы Ремонт Peugeot Citroen и Renault

Наш Авто Сервис находится по адресу :
г.Санкт-Петербург, пр. Просвещения, д.85

Контактный тел: 8-921-318-65-65
ромкк
Простите за off...либо дежавю либо подобная темка уже оргпнизовывалась и даже коменты были какие-то...скажите что я не схожу с ума!
garagespb
Цитата(ромкк @ 7.1.2014, 23:26) «
Простите за off...либо дежавю либо подобная темка уже оргпнизовывалась и даже коменты были какие-то...скажите что я не схожу с ума!



Вы о чем? Мы Первый Раз Тут Koshechka_08.gif
ромкк
Аааа! Группа VK 206-club,там мелькали сообщения)))
garagespb
Вы че флудите? я не вижу в чем не довольство?
ромкк
Черезчур бурная реакция! Ничего плохого помоему не сказанно...
Borzhch
друзья, не заводитесь. аппле тоже в гараже начинали...
garagespb
Цитата(Borzhch @ 8.1.2014, 0:18) «
друзья, не заводитесь. аппле тоже в гараже начинали...



У нас не гараж (вообщето) а нормальное теплое и уютное помещение . Всех С радостью Ждём.

kovboy
Цитата(Borzhch @ 8.1.2014, 1:18) «
друзья, не заводитесь. аппле тоже в гараже начинали...

Друзья, никто не заводится,думаю,что наличие двух подЪемников не говорит о том,что это автосервис,согласен на ИП.
Ну а потом в такой автосервис нужно записываться,это,как минимум..Всем удачи и С Рождеством.
garagespb


Акция ( не забудьте распечатать купон )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU