ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: всем выйти из тени
Peugeot 206 club > Клуб > Наши партнеры
Страницы: 1, 2
ромкк
Ремонт любой сложности
RoadWarrior
Приятно удивил. Решил сервисом заняться?
Lakshmi
Цитата(ромкк @ 9.8.2010, 22:35) «
будет 1-1.5км по Варшавке в центр

и чего вас всех на юг тянет, нет чтоб на север)))

А вообще, удачи тебе Ром в начинаниях!))
ромкк
Цитата(RoadWarrior @ 9.8.2010, 22:39) «
Приятно удивил. Решил сервисом заняться?

нет Вов это всегда было хобби и им остается...я по прежнему занимаюсь грузовыми перевозками по россии,последнее время выходных много! haha.gif
RoadWarrior
Ну тогда, ни пуха Ром! drinks.gif
nyur
Цитата(Lakshmi @ 9.8.2010, 22:47) «
и чего вас всех на юг тянет, нет чтоб на север)))

это кого же на юг тянет? все и так на севере или в центре.... я вот не поняла что значит 1 - 1,5 км по варшавке в центр, если это от МКАДа, то как гарантия закончится будем приезжать чиниться по мелочи (ттт пока серьезных проблем нет)
ромкк
Цитата(nyur @ 9.8.2010, 23:38) «
это кого же на юг тянет? все и так на севере или в центре.... я вот не поняла что значит 1 - 1,5 км по варшавке в центр, если это от МКАДа, то как гарантия закончится будем приезжать чиниться по мелочи (ттт пока серьезных проблем нет)

совершенно верно,отсчет от МКАДа... blush2.gif
jonnyboo
Откройте кто-нибудь в СПб сервис? (=
Romero
Ммм по Варшавке 1.5км от Мкад эт очень актуально :) как раз то что нужно и ехать недалеко :)
webw0rm
вот бы кто открылся гденить километрах в 700 западнее мкада ...%)
weis
Рома, спасибо тебе большое за реанимацию моего пыжика после аварии!!!
Результатом очень осталась довольна dance4.gif +1 постоянный клиент
floyd
Цитата(ромкк @ 9.8.2010, 22:35) «
собственно подобранно и в завершающей стадии договора новое место для ремонта пежей да и вообще европейцев...(кто уже сотрудничал со мною те поймут о чем я,кто нет надеюсь увидимся)
на данный момент из возможностей:
слесарные работы и промывка инжектора WINSом сканер будет ближайшее время(дороговат зараза blush2.gif )
самое главное ЦЕНЫ:подход будет в принципе индивидуальный для сложных работ типа капремонт двигателя и мкпп,в остальном будем ориентироваться на уже существующих партнеров клуба,что-бы не было обид и пр.
P.S. территориально с уверенностью 90% будет 1-1.5км по Варшавке в центр...

ул. Газопровод?
weis
Цитата(floyd @ 1.9.2010, 11:02) «
ул. Газопровод?

ул. Подольских курсантов
floyd
Цитата(weis @ 1.9.2010, 11:43) «
ул. Подольских курсантов

это уже 4 км ))
Папаша Майк
Ну, красава, прям возле моего дома ))
sirin
Как обстоят дела?:) Когда уже можно начинать ехать с целью почина?:)
weis
Цитата(sirin @ 1.9.2010, 16:09) «
Как обстоят дела?:) Когда уже можно начинать ехать с целью почина?:)

я уже отремонтировалась dance4.gif
sirin
А где ж тогда пароли-явки и всё такое?
floyd
Цитата(sirin @ 1.9.2010, 16:14) «
А где ж тогда пароли-явки и всё такое?

можно ж в личку писать
sirin
Я пока примеряюсь. И местоположения разведываю. Но и в личку уже тоже написала. Пасиб.
ромкк
кто интересуется ремонтом и хотя-бы пишет-уже давно ремонтируются... blush2.gif но пока не в полную мощность т.к. ремонт в квартире все еще продолжается... haha.gif
LostNight
Ромка, отписываюсь как и обещала )
Заезжала к Ромкк поменять масло и поправить корректор в фаре.
Сделал быстро, дал ценные рекомендации ) Так что все понравилось )
Буду приезжать еще )
ромкк
Спасибо Ирин! Ну а я в свою очередь буду стараться что-бы все попавшие ко мне оставались довольны... welcome.gif так сказать!
sirin
Довольная как 100 слонов! Катаюсь со свежей балкой как белый человек и с работающим подогревом правого зеркала своего несчастного. Но это одна, хоть и очень большая радость. А ещё радость не менее существенная, это полезная информаци. То, что ни в одном сервисе не замечали. Многое, конечно, по моему собственному недосмотру. Но главное, что Рома ещё и объясняет всё доступно для таких "недосматривающих" :)) Так что на данный момент это лучшая работа по сравнению со всеми сервисами, в которых я была.
Баааальшое спасибо! Чувствую себя человеком в машине :)))
Кстати, забыла сказать, машину при резком разгоне или торможении слегка в стороны заносило, исчезло после замены балки.
Папаша Майк
Рома вообще человек очень отзывчивый и снисходительный. Снисходительный в хорошем смысле этого слова, ни разу за все время, что я обращался, он не отказал в помощи, и всегда очень доходчиво, порой даже дотошно объяснял мне, непутевому, что и как, пока наконец-то я не оставался уверен на все 100. Ромыч, спасибо тебе, что терпишь таких "чайников" и всегда помогаешь как делом, так и словом ))
ромкк
пожалуйста! blush2.gif
sirin
Цитата(Папаша Майк @ 22.9.2010, 23:15) «
Рома вообще человек очень отзывчивый и снисходительный. Снисходительный в хорошем смысле этого слова, ни разу за все время, что я обращался, он не отказал в помощи, и всегда очень доходчиво, порой даже дотошно объяснял мне, непутевому, что и как, пока наконец-то я не оставался уверен на все 100. Ромыч, спасибо тебе, что терпишь таких "чайников" и всегда помогаешь как делом, так и словом ))

Если уж ты себя непутёвым считаешь, уж что обо мне говорить :) И соглашусь - терпение, снисходительность и вовлечённость в дело - это Рома :)
Helgi
ромкк
пока занимаешься грузовыми перевозками в Пензу не заезжаешь? Здесь очень туго с информацией и ремонтом!
ромкк
бываю проездом в самару
Helgi
ромкк
это сугубо положительная новость, правда, пока не представляю как её обратить ещё и в полезную)))
Kocherov Sergey
Цитата(ромкк @ 9.8.2010, 22:35) «
собственно подобранно и в завершающей стадии договора новое место для ремонта пежей да и вообще европейцев...(кто уже сотрудничал со мною те поймут о чем я,кто нет надеюсь увидимся)
на данный момент из возможностей:
слесарные работы и промывка инжектора WINSом сканер будет ближайшее время(дороговат зараза blush2.gif )
самое главное ЦЕНЫ:подход будет в принципе индивидуальный для сложных работ типа капремонт двигателя и мкпп,в остальном будем ориентироваться на уже существующих партнеров клуба,что-бы не было обид и пр.
P.S. территориально с уверенностью 90% будет 1-1.5км по Варшавке в центр...

Обеими руками за!!! Ром, ты начни и люди потянуться, а может и забросиш свои перевозки.....
dronbred
Ещё раз спасибо, Ром, за отличную консультацию и за диагностику пыжа... Очень приятно иметь с тобой дело!) Ещё обращусь как накопим деньги на подшипники!))) clapping.gif
Andrey
присоединяюсь к предыдущим пыжеводам!
спасибо тебе, Рома!
Mariyangel
Рома, а сколько стоит поменять подшипники (все вместе детали+работа)?
ромкк
ответил в ЛС
mon100
Ром огромная тебе БЛАГОДАРНОСТЬ за регулировку клапанов в моём Пыжике. Машинка реально работает лучше и самое главное ТИШЕ. Недорогая, качественная работа,кофе с сахером и интересная беседа были как раз в самый раз.СПАСИБО!!!
P.S. Рад знакомству. До связи.
Viksen
а сколько стоит регулировка клапанов и где точно находитесь?
ромкк
800р ул Подольских курсантов
Viksen
а когда лучше приехать? могу либо в будни вечером, либо в выходные в любое время! работаю на 3-ем дорожном, поэтому рядышком!
ромкк
Цитата(Viksen @ 8.11.2010, 15:50) «
а когда лучше приехать? могу либо в будни вечером, либо в выходные в любое время! работаю на 3-ем дорожном, поэтому рядышком!

думаю завтра вечером после работы можно,но придеться как минимум час ждать пока мотор остынет...предварительный звонок и можно конечно приехать. dntknw.gif
Viksen
уууууууу, вечером тогда это будет позновато, просто живу сама в Подольск! я запишу номерочек и ближе к выходным тогда наберу, может даже к следующим! d_upset.gif
ромкк
Цитата(Viksen @ 8.11.2010, 16:03) «
уууууууу, вечером тогда это будет позновато, просто живу сама в Подольск! я запишу номерочек и ближе к выходным тогда наберу, может даже к следующим! d_upset.gif

возможен еще вариант такой....
по пути на работу оставляешь,с работы едешь забираешь.... dntknw.gif
Viksen
работаю с 8, поэтому рано будет наверно, а на Подольских Курсантов дом какой? прикинуть далеко идти или нет! это я могу и в обед пригнать)))) а вечером забрать после работы!
floyd
Цитата(Viksen @ 8.11.2010, 16:12) «
работаю с 8, поэтому рано будет наверно, а на Подольских Курсантов дом какой? прикинуть далеко идти или нет! это я могу и в обед пригнать)))) а вечером забрать после работы!


ромкк
приемная общественная именно там.... haha.gif Серж кстати если чего к выходным сможем тебя уже делать,если чего...
Vcher
Спасибо большое за роботу, отрегулировал клапана двигатель шепчет. Жаль конечно, что с барабанами так вышло забыл купить втулки dash1.gif это моя вина)))) Хотелось бы чтоб помещение у тебя было побольше, да с подъемником куда удобнее. С подвала наверно не удобно гайки крутить да и холодно там.
P.S спасибо за кофе!!!!
sirin
Второй раз у Ромки была. По своей же положительной рекомендации после первого посещения :) Становлюсь всё довольнее и довольнее своей машиной. В этот раз объяли необъятное, нашли скрытое и сделали совсем уж явное. В итоге двигатель слух радует, посторонних звуков нет (только Ромка нашёл причину дурацких звуков, которые у меня ещё с самого начала, все остальные слушали и в итоге не поняли что это). Работа проделана колоссальная и я очень довольна. Надеюсь, смогли решить проблему с мозгами, а точнее с проводами, терпению Ромы в такой работе можно позавидовать - задачка у меня там не из лёгких была.
ромкк
ну вот дожился...на завтра до вечера один клиент да и то делов на час! куда все желающие пропали? smoke.gif haha.gif
Spacebar
вечром я буду :) не волнуйся :) починил все машины - отдыхай :)
Spacebar
Ромик молодца! Сальник поменял, кофем напоил, дал стырить датчик температуры в зеркало :) Тока вот ощущается нехватка болтов и саморезов :))))))) Но это дело наживное :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU