ПыжеПомощь - ПыжеПоиск - Пыжеводы - ПыжеКалендарь
Полная версия этой страницы: Автосервис PEUGEOTCAR
Peugeot 206 club > Клуб > Наши партнеры
Страницы: 1, 2
Mexanik-Peugeot
Обалдеть как давно это Было ....... когда я только начинал автосервис.....
теперь хочу предложить не только сервис.....
http://selfautoservice.ru/ а это будет целая отдельная ветка сервисной жизни

там есть также и услуги по ремонту пежо ....
а вообще суть в творчестве будут стартовать всякие проекты не глобального масштаба
Мексиканский негодяй
Да что-ж вы все у черта на рогах бизнес творите: повесился
RoadWarrior
Вполне себе приличное место. Вроде не писят км. от МКАД.
Mexanik-Peugeot
ОТКРЫЛИСЬ dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif: dance4.gif:

НУ Точнее ЗАВТРА С УТРА Откроемся ..

Ждём ВАС ДОРОГИЕ КЛИЕНТЫ..

Просьба Звонить перед и записываться на ремонт А не просто приезжать ..
Папаша Майк
Цитата(Mexanik-Peugeot @ 1.7.2010, 1:58) «
ОТКРЫЛИСЬ dance4.gif dance4.gif dance4.gif

С почином, тезка! Много не пейте! ))
weis
поздравляю
С ОТКРЫТИЕМ!!!
19alex81
поздравляю и Вас и нас с открытием. Скоро приеду к Вам на замену рулевых тяг и наконечников.
Mexanik-Peugeot
Цитата(19alex81 @ 1.7.2010, 10:29) «
поздравляю и Вас и нас с открытием. Скоро приеду к Вам на замену рулевых тяг и наконечников.


Ну Жлако только не сможем Выполнить Сход Развал (((((((((((
Стенд уж больно ДЕНЕГ стоит Да и площадь не позволит вообщем пока же только развиваемся
Mexanik-Peugeot
Сегодня Был Первый клиент )))))) Кажется я Человеку спас Рулевую рейку.....

В Бретани (кажется) Ему жижу ГУРа не Ту залили ))ГЫ ГЫ
zav
поздравляю
maximator
что по поводу замены ГРМ и Подшипников задней балки? грм вместе с помпой,запчасти нормальный неоригинал)
Mexanik-Peugeot
Цитата(maximator @ 3.7.2010, 15:52) «
что по поводу замены ГРМ и Подшипников задней балки? грм вместе с помпой,запчасти нормальный неоригинал)

ГРМ ради бога прайс выше..

подшипники задней балки 7000тыс (понимаю что дорого Но за меньшие деньги мы в торсионную подвеску нелезим) остальные виды работ Без проблем
Makar
Mexanik-Peugeot
блин сколько ты тем уже создал по поводу себя... и все одинаковые...
Graf_206
Цитата(Makar @ 4.7.2010, 21:03) «
Mexanik-Peugeot
блин сколько ты тем уже создал по поводу себя... и все одинаковые...


Это же старая тема
просто название поменяли.
Mexanik-Peugeot
Кто сегодня не смог дозвонится простите , оставил тел дома а переадресацию на другой номер включить забыл((( сорри звоните сегодня вечером или завтра (с 9 я там на работе)
Sergeant
Цитата(Mexanik-Peugeot @ 5.7.2010, 18:04) «
Кто сегодня не смог дозвонится простите , оставил тел дома а переадресацию на другой номер включить забыл((( сорри звоните сегодня вечером или завтра (с 9 я там на работе)

Как успехи ? Клиентов много ?
Mexanik-Peugeot
Всегда хотелось бы большего )))

пока Запись на след день , сегодня звоните ,завтра приезжаете )
Aroma
Какойто навязчивый у вас авто-сервис хаха
Mexanik-Peugeot
Цитата(Aroma @ 5.7.2010, 19:46) «
Какойто навязчивый у вас авто-сервис хаха

лол
Папаша Майк
Друзья, а какова стоимость замены сайлентов передних рычагов? При условии, что сами сайленты валяются у меня в багажнике. Т.е. выпрессовать старые и забить туда мои новые?
Mexanik-Peugeot
Цитата(Папаша Майк @ 5.7.2010, 22:14) «
Друзья, а какова стоимость замены сайлентов передних рычагов? При условии, что сами сайленты валяются у меня в багажнике. Т.е. выпрессовать старые и забить туда мои новые?

а оно вас так сильно нужно ??? обычно сайлен блоки живут дольше чем шаровые на рычаге...

нет мы будем рады всё сделать ))) стоимость снятия установки рычага 500 рублей + по 200 рублей запрессовка одного нового сайлен блока
Graf_206
Сегодня был у Михаила
всё очень понравилось
профессиональный подход и знание дела на высоте.
да и просто приятно было пообщаться.

Миша спасибо.
Папаша Майк
Цитата(Mexanik-Peugeot @ 6.7.2010, 9:10) «
а оно вас так сильно нужно ???

Признаться - да! Ибо один уже полетел, правая сторона хрустит и уводит. Подняли - посмотрели - приговорили.
Спасибо за четкий и прямой ответ, теперь осталось найти ближайшее время и подъехать. Кстати, по времени работы как-то можете сориентировать?
Mexanik-Peugeot
Цитата(Папаша Майк @ 6.7.2010, 16:31) «
Признаться - да! Ибо один уже полетел, правая сторона хрустит и уводит. Подняли - посмотрели - приговорили.
Спасибо за четкий и прямой ответ, теперь осталось найти ближайшее время и подъехать. Кстати, по времени работы как-то можете сориентировать?

пот телефону запись... обычно на след день но Вот сегодня например завал полный я до ночи тут...на завтра тоже пару машин есть .. всё по телефону,

да кстати есть в наличии Б\у рычаги по 400 штука (нужно ваши шаровые посмотреть)
Romero
Миш,а 207мыми занимаетесь?
Mexanik-Peugeot
Цитата(Romero @ 10.7.2010, 18:49) «
Миш,а 207мыми занимаетесь?

конечно .Что делать нужно ?

ЗЫ
ЗАРАБОТАЛ САЙТ Правда Тест версия
www.peugeotcar.net
Romero
Миш процитирую с бумажки данной мне в Бретани "люфт шаровой опоры левой передней подвески" и запчасть выписали "шаровой шарнир/pour364058/" запчастюльку я сам достану,замена её сколько обойдется? а и это,радиатор моете?
Mexanik-Peugeot
Цитата(Romero @ 11.7.2010, 12:33) «
Миш процитирую с бумажки данной мне в Бретани "люфт шаровой опоры левой передней подвески" и запчасть выписали "шаровой шарнир/pour364058/" запчастюльку я сам достану,замена её сколько обойдется? а и это,радиатор моете?



ЭЭЭЭ каталожный номер 364058 ЭТО "ФРИП " от 407 а на 207 ставятся обычные шаровые

да поменяем без проблем только вот вопрос приговорили то её заслуженно ??? стуки идут ???
стоимость замены 600р
шаровая сама стоит 1000р

радиаторы моем без снятия радиатора кондиционера..на 207 не рановато ли ?? может просто пух воздухом выбить ?
Romero
Цитата(Mexanik-Peugeot @ 11.7.2010, 14:43) «
да поменяем без проблем только вот вопрос приговорили то её заслуженно ??? стуки идут ???

стук ацкий в поворотах на неровную дорогу,да и просто по ровной дороге в повороте на маленькой скорости,гремит шо пипец :)
Mexanik-Peugeot
а понятно , ну вообщем покупайте шарвую и велком , или можете заказать шаровую у нас
1200 р -оригинал
не оригинал 800 р
taxi4
Сделал у Миши ТО + промывка радиаторов и заменой эксплуатационных жидкостей. Качеством работ очень доволен! Отдельное спасибо за диагностику задней подвески. Миша, ты спас мне балку))), в итоге сегодня на сервисе приговорили левый рычаг
Mexanik-Peugeot
Гоша Как с температурой ??? помогла промывка радиаторов????

как после ВИНСА машна по жевее стала ???

Да рычаги к сожалению по хорошему нужно менять вместе с балкой, ценник блин не кошерный нихрена..
Mexanik-Peugeot
Кстати Гоша Фильтр воздушный пришел Оригинал...
Можешь приехать поменяем его ))) работа понятное дело бесплатно А вот за фильтер придётся отдать ДЕНЬГУ )))
CoNoLoN
Огромное спасибо Михе за....
замену подвески перед/зад
замену передних тормозных дисков
замену колодок
замену защиты
замену верхней опоры двигателя
ну и т.д.

Пара фото с сегодняшнего вечера =)
taxi4
Цитата(Mexanik-Peugeot @ 14.7.2010, 1:18) «
Гоша Как с температурой ??? помогла промывка радиаторов????

температура в норме))) Промывка помогла)))
Цитата(Mexanik-Peugeot @ 14.7.2010, 1:18) «
как после ВИНСА машна по жевее стала ???

Машина летит нереально, давно такого небыло, провалов нет вообще!!! И это с климатом на полную)))
Цитата(Mexanik-Peugeot @ 14.7.2010, 1:18) «
Да рычаги к сожалению по хорошему нужно менять вместе с балкой, ценник блин не кошерный нихрена..

Не, там всё в порядке, я тебе позвоню завтра, расскажу, что там в итоге))
Mexanik-Peugeot
не я имел в виду когда новую балку ставили нужно было бы и рычаги новые к ней.

Аххх тока вспомнил
Как ты мне говорил что подвеску смотреть не нужно что там всё в порядке )))))))
LostNight
Цитата(CoNoLoN @ 14.7.2010, 2:01) «

Тоха, лечи кодировку на сайте angel.gif
Dimulik
Михаил, а у Вас случаем передних подкрылок (из двух частей) под широкий бампер нет ли? (интересует только та часть, которая крепится к бамперу)!
WooDFox
Цитата(CoNoLoN @ 14.7.2010, 2:01) «
Пара фото с сегодняшнего вечера =)

Сайт не работает...
CoNoLoN
Все отлично работает! А с кодировкой, в топку ее!
WooDFox
Mexanik-Peugeot, привет...
Сколько будет в сумме замена подвесного подшипника правого привода и правого рычага + запчасти.
zav
Цитата(WooDFox @ 14.7.2010, 12:02) «
Сайт не работает...
+1
CoNoLoN
Тех работы у хостера. И вообще, тут тема не про сайт, про него мне в ЛС плз.
Mexanik-Peugeot
Цитата(WooDFox @ 14.7.2010, 12:03) «
Mexanik-Peugeot, привет...
Сколько будет в сумме замена подвесного подшипника правого привода и правого рычага + запчасти.

запчасти
подшипник 300р
2-а литра масла мкпп 1000
сальник правого привода 300

а вот рычаг нужно по вину смотреть какой там сайлен блок стоит предположительно 2500 стоит...

работа
замена подшипника 1200р
замена сальника привода 100
замена рычага правого 100
итого работа 1400 запчасти от 4100 =5500

заодно кстати можно поменять нижню опору двс стоить будет на 700 дороже
WooDFox
Цитата(Mexanik-Peugeot @ 14.7.2010, 14:54) «
итого работа 1400 запчасти от 4100 =5500

заодно кстати можно поменять нижню опору двс стоить будет на 700 дороже

Нижнюю опору менял совсем недавно, вродь живая ещё.
Ок, в ближайшее время позвоню.
Mexanik-Peugeot
Цитата(WooDFox @ 14.7.2010, 16:08) «
Нижнюю опору менял совсем недавно, вродь живая ещё.
Ок, в ближайшее время позвоню.

звони только вин всё равно нужен что бы на рычаг посмотреть....+ 1-2 дня нужно что бы запчасти привезти
sar1984
Сколько будет стоить замена втулок переднего стабилизатора, замена верхеней опры двигателя и опоры КПП? мотор 1,6 и еще колодки по кругу поменять?
Mexanik-Peugeot
Цитата(sar1984 @ 15.7.2010, 11:01) «
Сколько будет стоить замена втулок переднего стабилизатора, замена верхеней опры двигателя и опоры КПП? мотор 1,6 и еще колодки по кругу поменять?

втулок стабилизатора 300 р

верхняя опора 500
опора кпп 700
колодки по кругу 900
sar1984
Что не успею поменять в выходные приеду к тебе доделывать на след неделе)
МурлыкаЮ
Михаил - мегачеловечище!!! Спасибо ему огромноееее!!!!! Полечил моего пыжонка, быстро, хорошо и незадорого))

Всем рекомендую)) wdf_thumbsup.gif wdf_thumbsup.gif wdf_thumbsup.gif wdf_thumbsup.gif


Ну и отдельное спасибо за приятную беседу derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU